СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе отменили маршрут №59»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Юля Сучкова.
16 мая 2013 в 15:32

Я сегодня от " Парка Калинина" Села на 51, но даже не подозревала о смене маршрута, начала спрашивать у кондуктора, Она на меня огрызнулась, ответив, что висит бумага, по ней и читать информацию. На остановке "Амелия", зашла бабушка, ей было нужно на Док, я начала объяснять ей как проехать. Так кондуктор снова огрызнулся, мол, все они старые и все знают как свои пять пальцев. На что рядом сидящая женщина прокоментировала это тем, что бабуля раз спрашивает, значит нужно ответить. Я еду дальше, в надежде на чудо и что в конце концов попаду на "Старт". Ехала с маленьким ребенком и коляской. Ближе к Вазу подошла к водителю. Он тоже мне в грубой форме объяснил, что на Старт я не попаду, и указал заново на бумагу висящую на дверях. Выходя из автобуса я вежливо поблагодарила их за вежливость. И топала до ул. Димитрова пешком..... Вот такие у нас кондуктора и водители. Прогавкают на пассажиров и с негативом едут дальше. Жаль. А ведь так приятно когда в автобусах тебе улыбаются! ( Записала номер автобуса ВХ 598) Прокатитесь, поднимите себе настроение!!!!!!!!!!!!!!!!...............

Гость
16 мая 2013 в 16:18

а 4то тогда теперь до старта кроме 228 и 229 то ездит?

Гость
16 мая 2013 в 16:34

а 51А утром как ходил 1 раз в полчаса так и ходит.Пока его жду проезжает минимум три просто 51,а то и больше.
Может кто Башавтотрансу подскажет,что есть такие люди,профессия которых "логистик" называется...

Шакшинка
16 мая 2013 в 14:28

А 59 экспресс? Поясните. Ведь с утра из Шакши без него не уехать.

Гость
16 мая 2013 в 15:16

то есть 51 теперь будет ходить по маршруту 59-го??? Поясните, пжта. Или 51 будет ходить по старому маршруту, просто автобусов станет больше?? В новости непонятно написано - что значит заменит??

зинаида
16 мая 2013 в 15:22

уже не знаю что придумать ,может кому то удобно было ездить .ну правильно у кого машина есть об этом не думает

Гость
16 мая 2013 в 16:05

Ну таки и как он едет...

Крот
16 мая 2013 в 16:17

А на сайте Башавтотранса полный покой - никакой инфы. Ау!!! Это правда или нет? А Вы откуда взяли, что 59 кирдык?

гость
16 мая 2013 в 19:02

башавтотранс надо закрывать его борьба с ветряными мельницами то есть с другими перевозчиками дорого обходится нервам и кошелькам горожан

17 мая 2013 в 02:12

Не к месту, может, но всегда водители там курят. Едешь с маленькими детьми и дышишь их "какой". Они думают, что из-за их стеклянной ширмы нам не попадает? Или выкуривают пассажиров послабее. А мы с колясками , в другой транспорт не залезть, вот и терпишь...Начнешь ругаться, водитель аварийную ситуацию создаст.

Гость
21 мая 2013 в 08:20

51а теперь будет ездить от а/ц ВАЗ-Трикотажная фабрика. А от телецентра как раз один 59 и ходил,придется с пересадками ездить,не выгодно. Говорят из-за загруженности улицы Достоевского его отменили.