перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четыре автобусных маршрута в Уфе поменяли схемы движения

15 мая 2013, 16:03
Гость
Гость
16 мая 2013, 21:34
Почему газельки с зорге ходям только до 18 б-цы? Есть возможность возить людей до бульвара или ГДК, а так, они стоят все время пустые около больницы!
Гость
16 мая 2013, 18:12
Все норм. 290 теперь нефазы
Гость
16 мая 2013, 17:36
А никто не задавался вопросрм, сколько денег Башавтотранс потратит на согласование этих изменений?
Гость
16 мая 2013, 17:27
О, Как замечательно) 59 убрали, а как теперь с Первомайской на Ленина выбраться? 69, 74 с пересадками?
Гость
16 мая 2013, 16:28
Ну окшмар вообще, то пишут, что 59 маршрут убрали и заменили на 51, а как он ездить будет вообще не понятно. Почему план-схемы не выставляют?!!! Вот у Башаавтотранса вечно так, все поменяют, но никто ничего не знает пока не сядет в автобус и не уедет в черту на куличики!!!!
Гость
16 мая 2013, 15:49
Не быть этому. У нас есть пр. Октября, а о паралельных улицах никто в мэрии не слышал.
Гость
16 мая 2013, 15:30
Всё меняют и меняют что- то, кому это надо, всё же нормально.
Гость
16 мая 2013, 13:23
Когда сделают нормальный маршрут по Комсомольской. А то не возможно с утра уехать. А если сумеешь втиснуться в Газель то всю дорогу будешь стоять РАААААА---ОМ. Люди забиваются как консервные банки и дышат другу в подмышки ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМУТИМО. Разберитесь с этим
Гость
16 мая 2013, 12:56
Центр, Центр.... Сделайте уже что-нибудь в Новой Максимовке. Устали пешком ходить!!!
Гость
16 мая 2013, 11:53
Да неужели?! Гениальное решение! А сложное то какое, столько времени додуматься не могли!)) Еще пару-тройку маршрутов по Революционной надо пустить (ее тоже расширили, кстати) - глядишь и Центральный Рынок по Цюрупа разгрузится!
Гость
16 мая 2013, 11:50
Что вы делаете!? не надо ничего менять! пусть дальше вереницей, друг за другом ездят!))) И не вздумайте 39й прямо по комсомольской пустить-ему так нравится в пробке на Шафиева! тем более по проспекту очень мало транспорта ездит, а по Комсомольской и Зорге - десятки маршрутов!)))
Гость
16 мая 2013, 10:53
С телецентра до хрусталя нет маршрутов. Вся толпа сворачивает или на Достоевского или на Кирова. А до революционной едет только затонская маршрутка.
Гость
16 мая 2013, 08:10
ПУСТИТЕ ПАЖАЛУЙСТА БОЛЕЕ ДОСТУПНЫЙ ТРАНСПОРТ ОТ ЗАТОНА ДО КАФЕ" ВСТРЕЧА"ТАМ В ЭТОМ РАЙОНЕ МНОГО РАБОЧИХ МЕСТ, НО С ПОСРОЙКОЙ МОСТА СТАЛО ТРУДНО ДОБИРАТЬСЯ
Гость
15 мая 2013, 23:41
Чтобы узнать-надо проехать по маршруту.
Гость
15 мая 2013, 23:29
А чего не понятного то? С Ленина будут сворачивать на Кирова в сторону центрального рынка
Гость
15 мая 2013, 22:04
А где план-схема?
Гость
15 мая 2013, 21:59
Нет чтоб показать карту проезда
Гость