9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
13 мая 2013 в 13:37

Много аварийных ситуации создают водители которые едут медленнее основного потока...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 14:41

Особенно опасны на дорогах водители, едущие с превышением скоростного режима, игнорирующие знаки пешеходного перехода, любители "поиграть в шашечки" (т.е. беспорядочно перестраиваться с одного ряда на другой или даже через ряд), те кто создают лишние ряды на одно- двухполосной дороге, использование спецсигналов и знаков отличия водителями, которые на это не имеют права - список можно продолжать и продолжать. Одним словом, низкая культура вождения, неуважение к другим участникам движения, банальное автохамство и низкий уровень обучения в автошколах.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
14 мая 2013 в 09:44

С низкой культурой вождения абсолютно согласен, но также немало аварий случается по причине отвратительного покрытия наших дорог. Очень сильно отвлекаешся на маневрирование между выбоинами на дороге, и перестаешь следить за ситуацией на дороге. Притормозил резко перед ямой, жди удара в задний бампер, обошел кочку справа прощай правое крыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2013 в 13:00

да уж... справки то точно смешно как выдают, только вот сегодня утром (14.05.13г.) проходила . посчитала взглядом количество заштрихованных кружков. смешно. вот и весь тест. а если съездить на автодром, посмотреть как там сдают экзамены. Волосы дыбом встают!!! я бы там никому не дала водительское удостоверение. а сколько сейчас молодых лихачей??? по молодости не осознают всю серьезность ситуации на дороге. + кто-то давно за рулем едет, уставший с трассы, кто-то расстроеный, кто-то слишком самоуверенный. единственное, хочу всем пожелать здоровья, удачи, зеленых светофороф, справедливых инспекторов, и конечно же внимательности!

ОТВЕТИТЬ
Гость уважаемый
13 мая 2013 в 23:15

Оу, мой гараж в кадр попался.

Гость многоуважаемый
14 мая 2013 в 02:01

Виноват во всём псих диспансер, который справки выдаёт. Давно уже пора псих тесты проводить))))

Гость
14 мая 2013 в 10:49

А первые 3 ДТП вообще смахивают на автоподставы!!! И трудно в таких ситуациях что-либо доказать не имея видеористратора.

Гость
14 мая 2013 в 11:14

Очень мало аварий ((