Город В Башкирии муж-ревнивец сжег тело жены в машине

В Башкирии муж-ревнивец сжег тело жены в машине

В Башкирии муж из ревности задушил жену, а для сокрытия следов преступления оставил ее тело на заднем сиденье машины и поджег автомобиль. Расследование уголовного дела, возбужденного в 2012 году, завершилось. Об этом сегодня, 30 апреля, сообщил следователь следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы СУ СК РФ по РБ лейтенант юстиции Артур Биглов.

Горящий автомобиль «Лада Приора», принадлежащий индивидуальной предпринимательнице из Салавата, обнаружили в Уфе по улице Путейской. После тушения пожара на заднем сиденье машины нашли останки женщины.

Как выяснилось позже, во время возгорания она была мертва. Уже на следующие сутки подозреваемого задержали, им оказался муж пострадавшей. По его признанию, поводом для преступления послужила ревность в связи с грядущим бракоразводным процессом.

Когда машина остановилась на улице Путейской, пьяные супруги поссорились и мужчина задушил жену. Чтобы скрыть следы преступления, он оставил труп на заднем сиденье и поджег автомобиль. Сам в это время скрылся.

«У супружеской пары остались несовершеннолетние дети, в отношении которых органами предварительного следствия приняты меры попечения», – добавил Артур Биглов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем