20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусы гоняют на скорость и демпингуют»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Галия
1 мая 2013 в 10:20

А я хочу сказать спасибо маршруту 121-к. Никогда не опаздывает, ездит строго по расписанию. Кондукторы очень внимательные, приятные женщины. Неадекватным пассажирам делают корректные замечания, за что им еще одно спасибо.

1 мая 2013 в 13:18

на видео , так то, газелисты беспределят

ХхХ
30 апр 2013 в 18:43

да ну нафиг автобусы, я либо на ЛА, либо на такси

Шафигулла
2 мая 2013 в 00:39

Да не садитесь вы на эти газели-мазели. Пользуйтесь автобусами БАТ или же трамваями и троллейбусами. Я вот живу на Кондитерской и пользуюсь (по убывающей) только трамваями, троллейбусами и автобусами Башавтотранса. Никогда не сажусь "маршруточникам". Конечно же у меня есть большой выбор, а вот жителям других маххали (микрорайонов), конечно же сочувствую.

Гость
29 апр 2013 в 23:57

автобусы башавтотранса гоняют не хуже пазиков и газелей. водители за рулем и курят, и СЕМЕЧКИ ГРЫЗУТ, и в наушниках музыку слушают. ездить с ними и за 5 рублей не очень хочется. ГДЕ КУЛЬТУРА И БЕЗОПАСТНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ?

Гость
30 апр 2013 в 12:02

Думаю, что все комментарии против Башавтотранса пишут конкуренты-нелегалы. По стилю видно, что все один человек написал. PS. Сам общественным транспортом не пользуюсь вообще. Только личный транспорт. Хотя если бы в городе было метро или скоростной трамвай, то наверняка пользовался бы их услугами. Без пробок и с ветерком. А дикие газелисты только замедляют движение на улицах.

Гость
30 апр 2013 в 14:34

нет надо поддержать БАД частники охамели водители непонятно где получили права

Гость
30 апр 2013 в 19:32

Раньше 110с ездил через каждые 15 минут и народу было полно. Было удобно.А сейчас если в час 1 подойдет уже за счастье.Я имею ввиду нефасовский автобус.Постепенно частники вытеснили .Значить и начальству 110с это выгодно.Ввидимо это их кормушка.Аналогично с маршрутами 110,101.

гость
1 мая 2013 в 16:48

НА 261 ОДИН ВОДИЛА С ДЦП ШПАРИТ БУДЬ ЗДОРОВ ПОКА ДОЕДЕШЬ ПОСЕДЕЕШЬ
НО ВОДИТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2013 в 00:27

Отдайте их гаишникам, они знают, что с ними делать.

Гость
30 апр 2013 в 08:39

Этот Башавтотранс та еще контора. Зимой ехал на маршрутке Мерседес ( переделанной из грузовой) из Уфы ( с автовокзала) в Салават. Отопление только у водителя и переднего пассажира. В пассажирском салоне - как на улице. Чуть дуба там все пассажиры не дали. Конечно многие заболели. Водитель на замечания - ноль. Обратно какой-то частной конторой на маршрутке Пежо. Тепло и по цене даже дешевле.

Сосна
30 апр 2013 в 12:54

Гостью от 9:27 - почему писать в БАТ? Пусть вся Уфа знает, какие там водители (посадку-высадку за секунды совершают, успеешь - поедешь ), какие кондукторы (постоянные разговоры по сотовому телефону - даже сплетни про ревизоров на весь салон рассказывала кондуктор кому-то, про мальчика - кондуктора, который работает на маршруте №30, который сказал мне - подходи сама (за билетом, "самой" уже 57-лет). Следующий раз я всё это буду снимать на сотовый и записывать на диктофон.

Гость
30 апр 2013 в 14:32

В Башавтотранс, Госкомитет и Хамитову писать бесполезно. Уж сколько жаловались (в том числе на Башавтотранс, нелегальную парковку и т.д.) - бесполезно. К сожалению.

гость
30 апр 2013 в 15:52

а что, БАТ превратился в частную контору, здесь понижу оплату за проезд, а здесь обойдутся. Как то нелогично получается, да и выгодность маршрута здесь не должна ставиться во главу угла, мы платим налоги, власть обязана наладить адекватные пассажироперевозки независимо от того, какой статус имеет перевозчик, давайте мы - горожане, сами будем определять кто есть кто...

Гость
30 апр 2013 в 09:27

А Вы зачем это всё сюда пишите? Пишите в сам Баштарантас, пишите в Госкомитет по транспорту, пишите наконец Хамитову.
Пусть решают насколько эффективен этот ГУП и что с ним делать.

Собеседница
30 апр 2013 в 10:14

Автобусы "Башавтотранса" ходят по маршруту не регулярно, а только когда им выгодно. Маршруты, которые проходят не по Проспекту Октября уже почти все позакрывали. Пример: № 13, № 3. Интервал движения "тройки" с 8 до 9 утра - 30 минут. На мой звонок на "горячую линию" "БАТ" получила ответ, что недостаточный пассажиропоток - ездить невыгодно. Как людям добираться до работы? Остаются только 20-ти рублевые маршрутки, которые ходят через 5-10 минут. На них и быстрее доберешься, и теплее, и соляркой не пахнет, и работают они до ночи. Так что "БАТ" проигрыват по всем позициям в конкурентной борьбе. Куда теперь сдать ставшую ненужной транспортную карту?