Город Инспектора ДПС в Башкирии избил пьяный водитель «Доджа»

Инспектора ДПС в Башкирии избил пьяный водитель «Доджа»

В Башкирии пьяный водитель напал на инспектора ДПС. Об этом сегодня сегодня, 25 апреля, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Это произошло 22 апреля в городе Салавате. За нарушение правил дорожного движения на перекрестке улиц Космонавтов–Ленина полицейские остановили автомобиль «Додж». Автомобиль 33-летнего водителя встал на проезжей части вторым рядом и создавал помеху для движения других участников.

Во время составления административного протокола инспектор почувствовал, что от нарушителя разит алкоголем. Он попросил его пройти медицинское освидетельствование, что привело водителя в ярость. Выхватив документы из рук полицейского, мужчина попытался скрыться. Инспектор его задержал, но беглец неожиданно несколько раз ударил инспектора кулаком.

Нарушителя поймали и назначили ему административный арест сроком на 10 суток. Кроме того, дебошир может лишиться водительских прав.

«В настоящее время материалы переданы также для принятия процессуального решения по факту применения насилия в отношении представителя власти», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: Видео youtube.com пользователя айдар ЗАЙНЕТДИНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем