Город Маленькую принцессу выберут в Уфе

Маленькую принцессу выберут в Уфе

В Уфе пройдет конкурс красоты и талантов «Принцесса» для девочек от 5 до 14 лет. Как предполагают организаторы, участниц разделят на три возрастные группы: от 5 до 6 лет, от 7 до 9 лет и от 10 до 13 лет.

В воскресенье, 28 апреля, в ТЦ «Мега» конкурсантки представят творческие номера, ответят на вопросы жюри и получат свои первые оценки за выступление. Участницы, прошедшие этот этап, будут готовиться к конкурсу в течение мая в модельном агентстве Real Beauty. Финал конкурса состоится 1 июня в ТЦ «Мега».

Предварительная программа 28 апреля состоит из творческого конкурса и интервью. Подготовка в модельном агентстве Real Beauty (1 месяц) включит в себя постановку выходов дефиле, участие в профессиональной фотосессии, участие в съемках фильма о проведение конкурса.

Во время финала 1 июня пройдет представление участниц – «визитная карточка», участие конкурсанток в постановках дефиле, конкурс детских рисунков «Нарисуй своего героя» (объявление и торжественное поздравление победителей), фотоконкурс (по итогам профессиональной фотосессии жюри выберут и на финале объявят победительницу), выход финалисток в вечерних платьях, награждение.

Победительница конкурса и победительницы разных номинаций получат ценные призы от спонсоров. Все конкурсантки будут награждены дипломами, коронами и подарками.

Между конкурсными номерами выступят творческие коллективы, руководители которых смогут сами рассказать о своей организации и пригласить всех желающих детей на пробные бесплатные занятия.

Для регистрации нужно заполнить и прислать анкету до 27 апреля. В анкете указать фамилию и имя, дату рождения, рост, опыт участия в конкурсах красоты, творческий номер, ФИО родителей, учебное заведение и класс, контакты родителей. К заявке нужно добавить три фотографии, на которых хорошо видно лицо и фигуру (объем каждой не более 2 Мб, формат: jpeg).

Справки по телефону 8-960-805-20-31, e-mail: r-beauty@mail.ru.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем