перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Башкирия вошла в топ-5 регионов с наихудшей динамикой развития

Гость
18 апреля 2013, 19:45
«В пятерку лидеров рейтинга вошли столичные и нефтедобывающие регионы. У них есть большой поток денежных средств, который они могут расходовать по своему усмотрению..." А до Хамитова РЗ было продано всё, что приносило доход региону. Хамитов и его команда ищут возможность развития республики. Так что не надо с больной головы на здоровую.
Гость
18 апреля 2013, 20:39
Белый и пушистый...ажник слеза прошибает!
Гость
18 апреля 2013, 16:16
За что боролись, на и напоролись. С такими "руководителями" вообще скоро по миру пойдем. Только им в Башкирии хорошо, карманы набивают по полной.
Гость
18 апреля 2013, 16:44
Ктобы сомневался
Гость
18 апреля 2013, 18:20
Теперь стало модно все на Муртазу свливать. На самом деле....
Гость
18 апреля 2013, 18:51
Как так? На мыле мы впереди планеты всей, а тут... Меня обманывали? Ужас! А я так верил, на.
Гость
18 апреля 2013, 21:50
А что Хамитову мешало за 3 года привести к нам инвесторов и построить заводы? Одна болтавня
Гость
19 апреля 2013, 07:25
Пустой президент, пустая команда. Башкортостан только лидер по махинациям на выборах в 2011-2012 годах, и на осередных выборах в Курултай блеснет. За почии 3 года ничего не сделано, разваленоьи то немного что было.
Гость
19 апреля 2013, 08:31
А у нас всё как в басне про Квартет - всё пересадками занимаются. А нормальной команды руководителей так и нет, как и нет внятной политики. Всё Муртазу ругаете, а то, что при Хамитове местное производство умерло, а их место на рынке заняли московские товарищи, что-то никто не замечает. Хотя, зная вспыльчивость Хамитова, оно и понятно..
Гость