24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
14 апр 2013 в 15:46

Красавцы! Обошли Президентов РФ и РБ. Тяжкий труд, требует щедрого вознаграждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 15:59

Господи! Ну зачем такое количество земельных участков, домов , квартир и автомобилей в одной семье?
Как им живется, когда большинству добропорядочных граждан даже одну квартиру купить невозможно?!

ОТВЕТИТЬ
гость Р
15 апр 2013 в 10:05

Довольно странная позицию во многих комментах. Ну заработали люди много денег - хорошо. Наверное многие из писавших тоже хотят так зарабатывать, но не могут. Мозгов не хватает, изворотливости, трудолюбия, хитрости, напористости, образования, желания. конечно намного проще прозябать в нищете и хаять состоятельных людей. Плебс.

ОТВЕТИТЬ
назира
14 апр 2013 в 16:48

все есть совесть где

Максим
15 апр 2013 в 08:02

А не взяться ль нам за вилы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 16:26

нормально живется, они о них даже не подозревают)))

ГОсть
14 апр 2013 в 16:29

Как у многих депутатов - доход жены показан больше, чем доход мужа.

ирина
14 апр 2013 в 17:20

интересно а чем занимается жена Бандарчука

гость
14 апр 2013 в 22:51

Бондаруку принадлежит компания Селена, он не имеет права находиться на гос должности, это нарушение закона. Только плевать они хотели на законы.

Гость
14 апр 2013 в 23:35

я хочу жену Бандарчука!

Генадий
15 апр 2013 в 00:03

Наверное благотаорительностью!

Гост
15 апр 2013 в 02:48

@Ирина, жена Бандарчука занимается принятием переводов от мужа..

Север
15 апр 2013 в 08:16

Они, типа, отчитались, мы, типа, поверили, все довольны.

сосна
15 апр 2013 в 09:55

Пусть он , Анатолий Бондарчук, отчитается перед жителями Республики Башкортостан, что он сделал для республики будучи сенатором, может уже пора его отозвать?

Гость
15 апр 2013 в 10:24

Дайте пожалуйсто один миллиончик рублей,хотя бы на троих,что вам стоит.

Гость
15 апр 2013 в 11:54

Никакого нарушения закона,скорее у него просто акции Полиэфа и он получает проценты.

Гость
15 апр 2013 в 19:49

"А его супруга ЗАРАБОТАЛА за год намного больше мужа – 32 974 530 рублей."--Ну как можно писать - ЗАРАБОТАЛА, ну пишите хотя бы ПОЛУЧИЛА ДОХОД, зачем такое слово марать.

Гость
16 апр 2013 в 13:14

Пусть зарабатывают много, но при этом должна быть и отдача соответствующая, дороги г...но, в какую больницу не сунься везде деньги платить, в магазин как в библиотеку почитать ходим... а что сделанно то ? Где публичный отчет за что такие деньги? Или это так за звание сенатора платят???

ветеран ВОВ
15 мая 2013 в 11:57

Час негодяев, фильм Станислава Говорухина
фильм час негодяев полную версию про 1993 год путч

Сафа
11 сен 2013 в 10:45

Господа, вы по доходам совершенно разным, сенаторов в кучу не валите.

Загрузка...