Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На реконструкцию Затонского моста направят пять миллиардов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Роман
9 апр 2013 в 18:01

Наконец то выбоины пропадут! будем надеятся

Гость
9 апр 2013 в 17:10

Недавно только реконструировали Затонский мост. Должны были новый строить, теперь опять будут реконструировать?

Гость
9 апр 2013 в 17:45

Ой ну преувеличили конечно, 4 из них в карман, остальное как получится

Гость
10 апр 2013 в 00:50

Видимо, не совсем корректная формулировка. Наверное, речь идет о строительстве параллельного моста в Затон. Хотя бы судя по озвученной сумме. Другое дело , что почти аналогичная сумма указывалась в предварительных расчетах по строительству моста в створе ул.Интернациональная. То, что черниковский мост , по определению, приоритетнее по всем показателям даже и говорить не надо. Давно всё понятно.

Гость
9 апр 2013 в 17:53

Опять? Походу скоро как в Новгородской будет. Заигрались

неравнодушный
9 апр 2013 в 19:23

Пока руководству города и республики не дойдет.что нужно строить мост через Белую из Черниковки,стоять нам в пробках.Город вытянут ,как кишка,с севера на юг ,а отцы города пытаются решить транспортную проблему построив все мосты в южной части города.

Гость
9 апр 2013 в 19:35

ждем совсем скоро появление новых коттеджей под Уфой.

затонский
9 апр 2013 в 21:26

после ремонта в 2009 он превратился в полигон для испытания бронетехники

Гость
9 апр 2013 в 21:33

похоже,бриллиантовый станет

10 апр 2013 в 11:01

вообще все в кучу свалили в этой заметке... причем тут затонский мост, который только год назад полностью реконструировали с полной перекладкой всего асфальта?? и тут же в следующем абзаце уже о мосте через Уфимку... что к чему вообще? (и по ссылке в статье на 102banka ни слова про затонский мост нет...)

возможно речь шла о мосте параллельном существующему затонскому - то есть по сути о новом мосте речь, о его строительстве уже много раз говорили как о решенном деле.. и сумма в 5 млрд - которую вполне как раз именно на новый мост должно хватить..

и международный аэропорт всего года 2 максимум как торжественно после реконструкции открыли.. что опять нужна реконструкция??