Город Владимир Юрзинов: нам нужно усиление в атаке

Владимир Юрзинов: нам нужно усиление в атаке

«Салавату Юлаеву» необходимо усиление в атаке и на воротах. Об этом сегодня, 3 апреля, на своей первой пресс-конференции в качестве нового главного тренера ХК «Салавата Юлаева» сообщил Владимир Юрзинов.

«В идеале нам нужно полное командное усиление, – сказал тренер «юлаевцев». – Но лучше всех нужно играть вратарю».

Полная комплектация команды, а также создание резерва – одни из основных задач, которые стоят на межсезонье для тренерского и руководящего состава «юлаевцев».

Как рассказывает Владимир Юрзинов, за три месяца подготовки к плей-оффу в команде удалось сохранить благоприятный психологический настрой.

«Мы идем к той модели команды, которую хотели бы видеть, – говорит главный тренер. – Каждый игрок выдает себя по максимуму и несет ответственность не только за себя, но за целую команду».

Главная задача на следующий сезон, которую ставят перед командой, – получение Кубка Гагарина, который не удалось взять в этом году.

«После 14 игр, которые команда провела за 21 день, сейчас игроки отдыхают и набираются сил, – добавил Владимир Юрзинов. – Вскоре команда в полном сборе с новыми силами приступит к тренировкам».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем