Город Завершен прием заявок на конкурс «Преображение»

Завершен прием заявок на конкурс «Преображение»

Завершился прием заявок на конкурс по изменению внешности «Преображение». Всего о своем желании участвовать в проекте заявило более ста человек. Среди участников не только женщины и мужчины, мечтающие о красивой фигуре. А также молодые люди, кто просто желает изменить свой имидж и стиль.

С 1 по 7 апреля пройдет заочный кастинг. Конкурсная комиссия отберет 10 участников проекта, приславших свои анкеты для участия в конкурсе. И только трое финалистов получат возможность изменить себя за три месяца с помощью профессионалов.

Герои пройдут курс похудения под наблюдением диетолога, тренера, психолога и других специалистов. Для каждого участника подберут индивидуальную программу ухода за кожей лица и тела. Программа начнется 15 апреля, герои будут проходить курс преображения в соответствие с расписанием. В финале проекта их ждет удивительное преображение с помощью визажиста и стилиста, тогда же пройдет торжественное мероприятие с дефиле победителей проекта.

Очный кастинг состоится 12 апреля в 16:00 по адресу улица Ленина, 70, пресс-центр Ufa1.ru. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем