Город В апреле ожидается локальное снижение цен на жилье

В апреле ожидается локальное снижение цен на жилье

С 4 по 6 апреля в Городском дворце культуры пройдет выставка «Недвижимость. Весна – 2013», которая соберет под одной крышей ключевых застройщиков, риелторов, страховые компании и банки.

Многие застройщики традиционно предоставляют покупателям скидки на квартиры, а это значит, что горожане в эти апрельские дни смогут приобрести жилье по сниженным ценам. Например, только в дни работы выставки каждый покупатель квартиры в комфорт-квартале «Московский» получит в подарок от группы компаний «Госстрой» чистовую отделку, а купившие квартиру в новом жилом комплексе «Госстрой-25» в Глумилино – скидку от 100 000 до 300 000 рублей в зависимости от площади приобретаемого жилья.

Группа компаний «Госстрой» представляет на экспозиции принципиально новый для региональных выставок интерактивный стенд, который отличается не только большими размерами и техническим оснащением, но и дает посетителям гораздо больше возможностей для знакомства со строительными проектами группы компаний.

На стенде «Госстроя» все три дня будут проходить необычные мастер-классы и воркшопы: член союза дизайнеров России, преподаватель школы дизайна «Богемика» Тахир Кутлуяров проведет занятие по современным интерьерным решениям; баристы кофейни «Милли» научат гостей выставки искусству рисования на кофейной пене и проведут каппинг – дегустацию редких сортов кофе. Также посетителей стенда «Госстрой» ждет уникальная восточная чайная церемония Гунфу Ча, в ходе которой можно будет не только попробовать настоящий китайский улун, но и научиться всем премудростям этого древнего искусства.

Во время выставки на стенде будут работать менеджеры, которые помогут выбрать и забронировать без оплаты жилье в различных объектах группы компаний «Госстрой»: квартале «Московский» на Сун-Ят-Сена, жилом доме «Зодиак» на Гафури, «Госстрой-21» на Зорге, в новом жилом комплексе «Госстрой-25», строительство которого начинается в Глумилино.

Для инвесторов буду организованы встречи с руководством застройщика, на которых можно будет обсудить возможности и условия инвестирования как в жилые, так и в коммерческие объекты, продвигаемые ГК «Госстрой». Бонус для всех гостей стенда ГК «Госстрой» – профессиональные консультации по всему спектру вопросов, связанных с покупкой жилья – от подбора квартиры до получения ипотечного кредита и страхования будущей квартиры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем