СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Sartog
1 апр 2013 в 12:52

да помоему уфа-казань и так 4800 стоило. 3700р это разве дешевле на 50% ???

Гость
1 апр 2013 в 13:26

Звонил в кассу. Уфа- самара 3725руб.

Гость
1 апр 2013 в 13:37

Написано же : в ОБА конца

Хочу в Казань
1 апр 2013 в 14:21

только что звонил в авиакассы. Стоимость билета в Казань туда и обратно составляет 5780 руб. Не окаких субсидиях они не слышали. Спрашивал на 19 апреля билеты. Кому верить?

Гость
1 апр 2013 в 16:00

апрелю!

Гость
1 апр 2013 в 16:11

с 1 апреля всех!!!

Гость
1 апр 2013 в 16:10

может это шутка первоапрельская....Все дорожает, а тут...

Читатель
1 апр 2013 в 17:12

Уважаемые журналисты? А правда - кому верить? Я тоже звонил в кассы аэропорта, там про такие цены и не слышали. Кто прав? Не хочу никого обвинять, но может аэропорт тупит???

Гость
2 апр 2013 в 01:23

Отличная новость! Интенсивность полетов увеличивается, инфраструктура аэропорта на пороге больших изменений. Молодцы! Что касается цен. Это вопрос не к администрации аэропорта, а к журналистам. Видимо, последнее предложение должно было звучать так: "Проект льготных авиаперевозок реализуется (БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН) до ноября." Если (БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН) - тогда всё становится понятным.

Гость
2 апр 2013 в 13:54

Вот что мне ответили в авиакомпании ЮТэйр
"Цена в 5580 руб. - это как раз стоимость перелета туда-обратно по льготной
программе, в которую входит тариф в одну сторону 1990 руб.(х2) + 675 руб.
топливный сбор (х2) + 125 руб такса ТКП (х2). Обычная цена тарифа в одну
сторону равна 3490 руб., кроме нее с пассажира взимается топливный сбор в
размере 675 руб. и такса ТКП 125 руб."

Так что "Например, стоимость авиабилета в оба конца из Уфы в Казань с апреля составит от 2,7 тысячи рублей до 3,7 тысячи рублей." - это неправда!

Гость
19 апр 2013 в 20:14

Не новость, а обман в чистом виде. Звонил диспетчеру сказала что это цена уже со скидкой на сколько сделали они скидку информацию не даёт говорит не знает на сколько скидка, но она точно есть. Либо опять деньги отмывают на простых налогоплатильщиках или тупо рекламная акция. Народ не забивайте голову в поиске правды, здесь её точно нет.