Город Горнолыжные трассы Павловского парка работают в полном режиме

Горнолыжные трассы Павловского парка работают в полном режиме

Горнолыжному комплексу Павловского парка аномальные снегопады, обрушившиеся этой зимой на Башкирию, сослужили хорошую службу – все четыре горнолыжные трассы работают в полном режиме. Снега хватает, и руководство надеется, что нынешний горнолыжный сезон продлится несколько дольше прошлогоднего.

Это хорошая новость для любителей активного отдыха в Павловском парке. Для тех, кто не хочет упускать последние горнолыжные деньки, горячее предложение от Павловского парка: пять последних свободных номеров со скидкой 20%! Забронировать номера по спецпредложению можно прямо сейчас по телефону (347) 299-34-44. Тех любителей горных лыж, сноуборда и тюбинга, кто в субботу и воскресенье хочет приехать покататься только на день, без заселения, тоже ждет подарок: при покупке двух часов подъемника – третий час катания бесплатно! Благо, что Павловка всего в 120 километрах от Уфы, что очень удобно для дневных туров.

Подробную информацию по этим и другим предложениям можно посмотреть на сайте Павловского парка Pavlovpark.ru или получить по телефону (347) 299-34-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем