Город «Уфа» уступила на своем поле «Балтике» – 2:0

«Уфа» уступила на своем поле «Балтике» – 2:0

В матче 25-го тура Supra-Первенства ФНЛ «Уфа» на своем поле проиграла калининградской «Балтике» со счетом 0:2. Игра прошла накануне, 25 марта, на стадионе «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

Хотя хозяева начали матч с уверенных атак, гости уже на 25-й минуте отличились голом, забитым Дмитрием Сысуевым. Разрыв увеличился окончательно на 60-й минуте – на табло высветилось 2:0 в пользу калининградских гостей. Гол на свой счет снова записал Сысуев.

По итогам матча «Балтика» увезла три очка и поднялась на третье место, а «Уфа» осталась на восьмом.

Следующий матч «Уфа» проведет также на своем поле. «Горожане» 1 апреля на стадионе «Динамо» примут «Петротрест».

«Уфа» (Уфа) – «Балтика» (Калининград) – 0:2 (0:1).

Голы: Сысуев, 24 – 0:1, Сысуев, 60 – 0:2.