В Уфе пенсионер скончался от падения снега на голову
25 марта 2013, 14:58
Гость
25 марта 2013, 16:58
"После пожара начинают руками махать"-а что после увольнения этих бездельников мигом порядок ,,. Вряд ли.А вот если бы пешеходные дорожки своевременно очищали бы от снега и льда, а также и не расширяли бы автодорогу и не сделали бы узко пешеходную дорогу на некоторых улицах ЧЕЛОВЕК остался бы живым.Соболезнование,,.
Гость
25 марта 2013, 19:57
Даже по улице Ленина невозможно ходить, малюсенькие тротуары ленточками огородили, а идти пришлось по проезжей части дороги.Голову оторвать тому, кто приказал такие тротуары оставлять.
Гость
25 марта 2013, 23:58
Голову оторвать не получится, потому что ёё у них никогда не было.
Гость
25 марта 2013, 23:34
Гарей! А при чем тут работники ЖКХ??? Баня это...
Гость
26 марта 2013, 08:28
Что "это" ? Наверняка это и к коммунальным службам и относится. Опять ЖКХ города, района...
Гость
25 марта 2013, 19:01
Конечно, всех их накажут на словах. По факту же ничего не меняется и никого не увольняют. У меня год назад 3 марта 2012 ребенку на спину упал снег с крыши (около магазина на Первомайской 44). Ребенок получил перелом позвоночника. И до сих пор никого не наказали. Все не могут найти виноватого. Говорят: "Мы же не знаем откуда именно упал снег, с крыши или с балкона". Хорошее оправдание чтобы никого не наказывать!!!
Гость
25 марта 2013, 19:47
Работники жилищного хозяйства в последнее время взяли в привычку вывешивать таблички на зданиях красной линии о том, что возможен сход снега или льда с крыши домов,тем самым они страхуют себя,вместо того, чтобы своевременно убирать снег и наледи с крыши. А думали ли работники ЖКХ о том, где должны проходить люди мимо этих домов - неужели люди должны ходить по проезжей части дороги, рискуя попасть под колеса автотранспорта?
Руководству города запретить вывешивать такие таблички и строго спрашивать с работников ЖКХ за несвоевременную уборку с крыши снега и наледи!
Гость
26 марта 2013, 13:27
Вечная ему память. Пенсионер забыл, что по тротуарам нашей Уфы надо ходить с высокозадранной головой глядя на крышу дома, обходя лужи или лед и при этом не столкнуться с идущим тебе на встречу гражданином города.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%В Уфе пенсионер скончался от падения снега на голову