20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вдове убитого милиционером учителя отказали в выплате компенсации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
15 мар 2013 в 15:39

Очередной раз судебная система показала своё равнодушие и безжалостность к людям.

Гость
15 мар 2013 в 17:08

Беспредел!!!

Гость
15 мар 2013 в 18:44

Кто ему в руки дал оружие и власть тот и должен нести за него ответственность

Ветер.
15 мар 2013 в 18:45

М-да,,Верховный суд-МВД и Минздрав все вместе.Против Народа.А вот если бы кого нибудь из них ГРАЖДАНИН Страны прибьет-то тюрьма-возмещение- пожизненно.Вот такая,справедливость.Вот такой ЗАКОН.Миллиардами воруют бюджетные деньги сами Чиновники- только предупреждение.

loki
15 мар 2013 в 18:51

рука руку моет. в Америке за неправильно осужденного заплатили 15.5 млн долларов. вот и делам воды о стоимости человеческой жизни в России.
основатель компании google говорит что россия та же страна африки,но только со снегом

Гость
16 мар 2013 в 12:32

на ненужные памятники и повышение з/пл замминистрам финансов надобнее и полицаю "непозволительно" ! "при службе и кобуре"

боря
16 мар 2013 в 13:17

Действия полицаев не обсуждать!Это осталось похоже со времен ВОВ.Если бы это был мент,то это другое дело.

Гость
16 мар 2013 в 19:28

жизнь этого благородного лица учителя была дороже жизни всех полицаев

Гость