СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МУП «Центр недвижимости Уфы» потерял 678 миллионов бюджетных денег»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
15 мар 2013 в 13:51

Да ничего им не будет. При нынешнем руководстве в стране, республике, городе жулью очень вольготно живется. Они же сами для себя законы пишут.

гость
15 мар 2013 в 19:25

кому то забыли или не захотели отстегнуть.сейчас шум так отстегнут и все будет нормуль.нам про окончании хеппиэнда даже не сообщат

Гость
15 мар 2013 в 15:12

а назвать пофамильно слабо? Трусовато поступает сайт...

Гость
15 мар 2013 в 15:34

Прокуратуру убедят закрыть это дело из-за отсутствия состава преступления или отсутствия события. А размеры "благодарности" или "убедительности" известны. Так что, все останутся в шоколаде.

Гость
15 мар 2013 в 17:31

прокуратуре города забыли 10 % перевести.

Гость
15 мар 2013 в 18:32

Господина Никитина надо давно под суд отдать! Если прокуратура не знает, могу подсказать! Человек получает документы и согласно закона идет на публикацию в Центр недвижимости, откуда идет " слив" информации коммерческим структурам, которые подают заявки на участок данного человека , потом предлагают снять свои заявки за определенную плату!! Есть 2 коммерческие фирмы, которые подают заявки на все участки подряд!! Я думаю прокуратуре не сложно будет их проверить! А "лечиться" все это очень просто! Когда человек хочет подать заявку на участок, он должен просто внести тысяч 50-100, я думаю у многих халявщиков пропадет желание подзаработать на чужом труде!!!!

Гость
15 мар 2013 в 18:40

Пусть прокуратура проверит фирму " МедиаСтоун" много интересного найдет!!

гость
15 мар 2013 в 19:32

а вообще непонятно нам простым людям зачем эта информация.чтобы позлить нас.мол смотрите как мы умеем.понятно что там не два человека погрелись.скорее всего деньги пойдут на выборы депутатов ну не всех конечно и не вопрос что именно у нас.

Гость
15 мар 2013 в 19:52

Было бы новостью, если бы не воровали. Стан башкир превратился с республику ВОРОВИЯ. А про столицу стана и говорить нечего. Какая власть, если не могут организовать уборку снего, и ШизоБрикс нужен для отмывки бабла. Тем более чиновники уфы в трансе от сообщения об олимпстрое в сочи, когда цену трамплина подняли в 8 раз и появились исключительно на этой стройке новые миллиардеры $.

Гость
15 мар 2013 в 21:43

Любое воровство это воровство. И если б только в стане воровали. Первопрестольная такие примеры подает, что получается в большом доме хохочут, в малом улыбаются как плачут. Задержат "коррумпированного" с несколькими тысячами и МВД горлопанит месяцами. И правда что мелкие воры в тюрьмах сидят, а крупные в шелках ходят

FOND
15 мар 2013 в 21:50

А на MAILe даже не жужат об этом, вот и поддталкивают НАС АМЕРИКАНЦЫ (США), чтобы мы сами тут у себя порядок навели, РЕВОЛЮЦИЮ ЧТОБЫ МЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ КАЗНОКРАДСТВА ТАКОГО НЕ БЫЛО. ВЕДЬ САЛАВАТ ЮЛАЕВ И ПОДНЯЛ БУНТ ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА КОГДА-ТО и правильно сделал

Рюрик паша и Ко
15 мар 2013 в 22:41

все эти люди давно известны, только почему правоохранительные структуры молчать????? журналисты дайте побольше инфо

Горожанин
15 мар 2013 в 23:36

По поводу инфы: жители города Уфы, не бойтесь зарвавшихся чинуш!По примеру викиликс - в интернете полно информации на всех! Просто пока у прокуратуры не будет "указивки сверху" ни один казнокрад не сядет!!!

Горожанин
28 мар 2013 в 17:31

Главные лица и действующие лица: Качкаев,Никитин,Юртова и Батурин

гость
16 окт 2013 в 09:35

Круто!

Гость
15 мар 2013 в 14:15

А то прямо замы... Цирк!Конечно,ничего не будет6вот если бы 678 рублей,упекли бы,а тут больше полмиллиарда? Такие в Башкирии не осуждаются. Мелких нарушителей всех и вся уже пересажали,а крупных покрывают -вот и стало меньше уголовных дел.Разве дело в количестве? !