Город Весна попала в объектив «Relax FM Уфа»

Весна попала в объектив «Relax FM Уфа»

На первом уровне ТРК «Галереи АРТ» прошло открытие фотовыставки «Фокусы весны» от «Relax FM Уфа». В рамках экспозиции принимают участие талантливые фотографы, работы которых объединены темами весны, гармонии, релакса. Организаторы постарались выбрать неординарные фотографии, отражающие различные точки зрения на самое романтичное время года.

Основной сюжет всех фотографий: пейзажи и портреты. Одна из участниц «Фокусов весны», Айгуль Туктарова, запечатлела настоящего мартовского кота. Вальяжный представитель семейства кошачьих сладко зевает в объектив.

«Это не случайная фотография. Котик оказался контактным и ленивым, я все сидела и ждала, когда же он выкинет что-нибудь этакое. И вот он наконец-то зевнул! Хоть какое-то действие!», – смеется Айгуль.

На открытии выступил Наил Байбурин, художественный руководитель ТРК «Галерея АРТ», он сравнил радиостанцию с видом медитации.

«Как говорится, нужно всегда произносить «ом». Вы делаете радиостанцию, которая подобна медитации. Это удивительная и очень хорошая работа», – заявил Наиль Байбурин.

Фотографы не просто представляют свои работы, они борются за звание лучшего. А лучших, в свою очередь, можно выбрать путем голосования на официальной странице группы «Relax FM Уфа». Победители будут определяться количеством «лайков» за работу и получат ценные призы.

Выставка «Фокусы весны» в ТРК «Галерея АРТ» продлится месяц – до 12 апреля. Вход на экспозицию свободный, без возрастных ограничений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем