Город «Автотехсервис» показал высший класс на льду

«Автотехсервис» показал высший класс на льду

В минувшую субботу, 9 марта, компания «Автотехсервис», официальный дилер Subaru в РБ, совместно с медиагруппой «Виртуоз» и при поддержке Центра высшего водительского мастерства провели тест-драйв автомобилей Subaru на льду. Мероприятие прошло на стадионе «Строитель» в Стерлитамаке.

Розыгрыш ценных призов от партнеров и организаторов мероприятия взбодрил присутствующих. Например, билет на концерт Томаса Андерса от R-Group и «Дорожного радио» (105,8 FM) стал настоящим сюрпризом для его обладателя! А генеральный партнер мероприятия – лизинговая компания УРАЛСИБ – приготовила гостям теплое угощение – безалкогольный глинтвейн.

Еще одним приятным бонусом для гостей мероприятия стало знакомство с новинкой – единственным в мире двухколесным полноприводным мотовездеходом! Кстати, компания «Автотехсервис» получила эксклюзивное право официального дилера на продажу мотовездеходов и аксессуаров американской компании-производителя Rokon в Башкирии.

Участники заезда протестировали автомобили Subaru на управляемость в условиях ледяного покрытия. Тест-драйв проходил на внутреннем кольце стадиона, где в настоящее время проходят тренировки по мотокроссу на льду. На внешнем кольце стадиона, на котором находится действующий каток, тренеры Центра высшего водительского мастерства демонстрировали свое отточенное умение. На этом же кольце представители автоклуба любителей марки Subaru показали гостям потрясающий дрифт на льду! Все гости мероприятия получили бурю отличных эмоций.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Автотехсервис», видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем