Город Уфа готовится к крупным горнолыжным соревнованиям

Уфа готовится к крупным горнолыжным соревнованиям

Одно из самых долгожданных горнолыжных событий этого сезона – Ufa Winter Fest 2013 – пройдет в Уфе 16 марта.

Признанные мастера сноубординга и талантливые представители new school соберутся вместе, чтобы определить лидеров этого сезона. Любители также не останутся в стороне и смогут поучаствовать в своей категории.

Мощная битва среди авторитетных сноубордистов и представителей new school пройдет в удобном и хорошо подготовленном Quiksilver park powered by Tornado, который без сомнений является одним из лучших сноупарков России. В рамках фестиваля также пройдут соревнования среди любителей горных лыж по скоростному спуску. Призовой фонд в этом году составляет более 100 000 рублей.

Помимо спортивной программы всех гостей ждет незабываемая атмосфера зимнего праздника на свежем воздухе, live-сеты от музыкального проекта ZeRutz Dj s, перфоманс от танцевальных групп, конкурсы и, конечно, интересные подарки от организаторов и партнеров. Все это – Ufa Winter Fest 2013, который состоится на территории гостеприимного курорта «Олимпик Парк» в Уфе.

Регистрация участников с 11:00 до 13:00. Главный судья соревнований – судья международной категории Руслан Jp (Челябинск).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем