Город В Башкирии открылось представительство дубайских авиалиний

В Башкирии открылось представительство дубайских авиалиний

На днях в столице республики открылось официальное представительство международной авиакомпании Flydubai. Крупнейший авиаперевозчик осуществляет перелеты из Уфы в Дубай уже полтора года.

Как сообщил директор по развитию и региональным продажам Flydubai в России Александр Сухоруков, это одна из немногих иностранных авиакомпаний в стране, которая получила разрешение от российских авиационных властей на выполнение полетов.

Инновационный интерьер самолетов дубайских авиалиний заключается в изменении светодиодной подсветки в процессе полета. Это позволяет более комфортно переносить в воздухе смену часовых поясов.

«Также каждое кресло самолета оборудовано персональной системой развлечений, – добавляет Александр Сухоруков. – Это жидкокристаллический монитор, позволяющий демонстрировать более 200 фильмов, в том числе русифицированных».

Помимо этого, пассажиры дубайских авиалиний смогут использовать видеоигры и отслеживать на карте маршрут полета. Как отметили представители дубайских авиалиний, еще одним достоинством авиакомпании Flydubai является наличие низких тарифов на билеты авиакомпании.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Tourdom.ru, видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем