Город Солдат из Башкирии, в которого выстрелили из танка, идет на поправку

Солдат из Башкирии, в которого выстрелили из танка, идет на поправку

Солдат из Башкирии, в которого выстрелили из танка, идет на поправку | ufa1.ruСолдат из Башкирии, в которого выстрелили из танка, идет на поправку | ufa1.ru

Призывник из Башкирии Раушан Фатихов, который едва не погиб в армии из-за выстрела из танка, сейчас идет на поправку. Об этом Ufa1.ru сообщил старший брат потерпевшего Азамат Фатихов.

Напомним, трагедия произошла 9 февраля в Еланском гарнизоне, под Екатеринбургом. Родственникам о случившемся сообщили только через три дня, когда призывнику уже сделали операцию.

«Сейчас он проходит курс лечения, скоро обещали провести обследование в Екатеринбурге, а позже дать путевку в санаторий, – рассказывает Азамат Фатихов. – Причитающейся компенсацией и другими вопросами на данный момент занимается адвокат, но главное, что сам Раушан настроен оптимистично».

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем