Город Новые смартфоны Alcatel можно найти в салонах «МегаФона»

Новые смартфоны Alcatel можно найти в салонах «МегаФона»

В салонах «МегаФон» и в интернет-магазине сотового оператора можно приобрести смартфоны Alcatel One Touch. Они впервые были продемонстрированы публике чуть больше месяца назад на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Сообщается, что отличительная черта обоих Android-смартфонов – широкая возможность персонализации, отличные технические характеристики и привлекательная цена.

«Мы рады представить устройства, которые станут отличными, удобными и незаменимыми помощниками не только для опытных пользователей, но и для тех, кто приобретает свой первый смартфон. Покупая любой из них, вы получите современный гаджет по минимальной цене», – отмечает директор по маркетингу собственной розничной сети «МегаФона» (ОАО «МегаФон Ритейл») Сергей Чебаненко.

«МегаФон» представляет широчайший спектр услуг мобильного Интернета, который позволит максимально полно использовать возможности этих устройств для работы или общения по всей стране», – добавляет генеральный директор Alcatel One Touch в России и СНГ Александр Аршинов.

Напомним, что покупателям этих и других смартфонов стоимостью до 8500 рублей доступна скидка на мобильный Интернет и другие услуги связи в размере 1000 рублей. Подробности об акции тут.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем