Город В Башкирии застрелился сотрудник полиции

В Башкирии застрелился сотрудник полиции

Сотрудник отдела патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Кумертау покончил жизнь самоубийством. Как сообщает МВД по РБ, по предварительным данным, мотивом суицида мог стать конфликт на семейно-бытовой почве.

Как стало известно следственному комитету РФ по РБ, вечером 20 февраля 35-летний старшина полиции, находясь на дежурстве с табельным оружием, пришел домой на ужин и, оставшись один в комнате, выстрелил из пистолета себе в голову.

Министром внутренних дел по РБ назначена служебная проверка для установления причин и обстоятельств чрезвычайного происшествия, по результатам которой будут сделаны соответствующие принципиальные выводы в отношении руководителей данного сотрудника. В настоящее время СУ СК России по РБ устанавливает все обстоятельства произошедшего, причины совершения самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем