20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В призывника из Башкирии практически выстрелили из танка»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
14 февр 2013 в 13:43

мда...такое возможно только в нашей армии.................

Гость
15 февр 2013 в 10:15

Если сына "большого" человека подстрелили давно бы наказали нужных людей. А этот парень из обычной семьи, даже не соизволили вовремя сообщить, военкомат от родителей только узнал о "ЧП". Телевидение и пресса не особо не подчеркивают о том, что родственники не были вовремя осведомлены. К тому же командир сказал что он в сознании, когда это было далеко не так и намекал на приличную сумму денег для вторичной операции. После того, как Раушан очнулся заставили написать объяснительную как он сам упал из танка. В вообщем Раушан сам толком не помнит что ему диктовали. А может держа за его руку сами и писали, поэтому и не сообщили родителям сразу. (ждали пока он придет в себя). А то приехали бы родители вовремя и накрылся бы их план.

Гость
14 февр 2013 в 16:08

Жаль парнишку , ведь может остаться инвалидом ...
Как так получилось ? Почему Дмитрий Отставных не убедился в том , что в танке никого нет? Это грубейшая ошибка , виновный должен понести наказание , реальное

ВИА
14 февр 2013 в 20:36

Пошел в армию здоровым и жизнерадостным, а вернется инвалидом, о котором государство и не вспомнит. Какие родители захотят детей своих отдавать в армию после таких случаев...

Прохожий
15 февр 2013 в 08:23

Без ЧП не обходится в любой армии мира, как и вне армейской жизни. Когда я служил в 1985-1987 гг. в только нашей части было два случая когда стрелляли друг в друга. Да и со мной был случай - парень решил напугать - передёрнул затвор и на меня калаш направил. Чуть я его взбеси - мог бы и нажать. Не надо на армию пенять... Это реально школа жизни и для многих молодых до 30 она бы очень не помешала..

гость
15 февр 2013 в 09:36

абсолютно согласен.....и на гражданке бывает человек дома с табуретки падает и ногу ломает....давайте тоже будем хаять....кого???????? понятно , что на миллионную армию ВСЕГДА будут случаться ЧП. посчитайте на гражданке на 1 млн. человек сколько приходится ДТП, несчастных случаев, суицидов, травм. Вы что всерьёз думаете что армия возможна без потерь?????????????? повторяю и в мирное время и на гражданке люди гибнут не меньше!!!

Гость
15 февр 2013 в 10:00

школа жизни , после которой становятся инвалидами?

Гость
14 февр 2013 в 11:56

Да...

Гость
14 февр 2013 в 12:12

отдал долг родине сполна.

Гость
14 февр 2013 в 12:15

Дмитрий Отставных скорее всего хотел угорнуть , просто выстрелом напугать , но не знал что будут такие последствия...

Гость
14 февр 2013 в 12:58

Иди в армию, стань мужиком! (с)
Если, конечно, вернешься....

14 февр 2013 в 13:32

Очень тяжело в мирное время остаться в Армии инвалидом пожизненно,,.Виновным как обычно,,?.

Гость
14 февр 2013 в 18:04

а потом говорят про уклонистов! Да разве можно идти в такую армию!

Татьяна
15 февр 2013 в 01:58

До каких пор там будет твориться это безобразие? У нас сын в 2011 году там же тоже на учениях по вождению в ночное время получил тяжелое ранение снарядом. И тоже командование даже не соизволило сообщить нам, родителям. а когда мы узнали о случившимся и я позвонила командиру - подполковнику Скворцову, то он мне просто ответил, что все нормально, просто он в госпитале и у него проверяют печень - а был разрыв печени( еще много чего). Парня еле спасли - операцию делал очень хороший врач в простой больнице. Мне бы хотелось поговорить с родителями этого парня - может совместно что-то сможем сделать, а то мы одни уже год бьемся - правды не найти. Мой эл.адрес: tatjana161260@rambler.ru

Уфимец