Город Башкирия собирает новый кадровый резерв

Башкирия собирает новый кадровый резерв

В республике формируется новый кадровый резерв. Как сообщает пресс-служба правительства РБ, комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров РБ объявила о проведении конкурсного отбора кандидатов для включения в резерв управленческих кадров.

«Резерв формируется из высококвалифицированных специалистов с активной гражданской позицией, способных занять руководящие должности в системе государственного управления и участвовать в решении задач социально-экономического развития республики», – говорится в сообщении.

Конкурсный отбор проводится в несколько этапов. Сначала нужно будет заполнить анкету на сайте «Открытая республика», затем будет проводиться тестирование. Отобранные кандидаты должны будут представить комиссии определенный список документов и рекомендаций. После этого будет проходить окончательный отбор в кадровый резерв республики.

Для заполнения анкеты необходимо зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет. Заполнение анкет осуществляется на сайте с 1 по 28 февраля 2013 года. Подробности можно узнать по телефону 7 (347) 280-85-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем