СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимский хирург подозревается в систематическом получении взяток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
1 фев 2013 в 17:03

Майбах наверна себе купил ;-) Олигарх!!!

Roma
1 фев 2013 в 20:27

Зато, поступил приказ: Сердюкова не трогать и плохо о нем не говорить

Роман
2 фев 2013 в 08:25

И это нужно тоже, нечего его огораживать.
Довелось и мне давать в РКБ. Хирург спросил: тебя как порезать скальпелем или просто проколом, если по второму способу то 1тыс дл. Естественно пришлось соглашаться. А накануне операции зашел анестезиолог и говорит: чтобы ты ничего не почувствовал надо столько то, (сумму уже забыл, что-то 2-3 тыс рублей). Отвечаю: так я хирургу даю. Он в ответ: у него своя тема, у меня своя. То же пришлось дать.
А соседа старика по той же операции разрезали прилично брюшную полость. Не заплатил.
Дорогое оборудование, Государственное!
Относительно приемлимые оклады, но неуемная жадность.
Мерзость, но реальность

работяга из Азер.
2 фев 2013 в 23:38

Что хотели,то и получили -капитализм,бюрократизм.Выживает,кто как может.Так гласит закон джунгли!

Роман Д.
1 фев 2013 в 17:06

Очень жаль-ведь молодой еще.За такую мелочь попался.Все меньше и меньше специалистов а наших поликлиниках!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 фев 2013 в 20:02

да уж... наши силовики "крупно" работают... Видимо для статистики их такие и устраивают... По идее даже госслужащим засчитывают до 3 тыс руб разрешительными подарками ??? Что этот хирург приобрел за взятки миллионные авто, построил коттедж, питается в дорогих ресторанах, ездит по несколько раз в год на загранкутежи... ??? Олигархов то не видят... На какие средства обустроились подобно Рублевке возле санатория "Зеленая роща",они что оплачивают охрану,систему видеонаблюдения и пр.расходы за счет ЗАРАБОТАННЫХ ТРУДОМ средств???? Сколько в казну города поступают от Зубово,Чесноковских ,8 марта и т.д

Гость