Рустэм Хамитов занял седьмое место в рейтинге глав ПФО
25 января 2013, 16:46
Гость
25 января 2013, 18:06
Татарстан так и остался Татарстаном , а не Татарией , а мы стали Башкирией , вот поэтому , позорное седьмое место .....
Гость
25 января 2013, 20:22
как все юристы - сказал да не в тему. Разве в названии суть дела!
Гость
25 января 2013, 21:49
Гость
25 января 2013, 20:22
как все юристы - сказал да не в тему. Разве в названии суть дела!
У нас в России Президент и Премьер - юристы !!!!! Вы это им скажите - кто в тему говорит !
Гость
26 января 2013, 11:40
В русском языке вообще нет слова "башкортостан", а т.н. "юристы" до 1991 года зубрили Устав КПСС и спокойно называли наш условно-национальный регион Башкирией.
Гость
25 января 2013, 20:37
Я уже лет десять возмущаюсь, что все СМИ и в том числе телевизионщики называют нас Башкирией, а не Башкортостаном!!!! Это все Рахимка наш виноват:не было должного уважения ни к нам, ни к Республике,так ведь? Рыба с головы.....
Гость
26 января 2013, 23:18
Нет уж, правильно будет БАШКИРИЯ!!! Никаких ...станов. Мы в России живем!
Гость
27 января 2013, 00:41
Не лучший, но и не худший! 7-е место из 14. Так-середнячок, ни то-нисё...
Гость
27 января 2013, 14:51
ВО-во ! Самое ключевое слово в обсуждении - НИ ТО -НИСЁ !!!!!
Гость
25 января 2013, 19:27
Какая разница? ...стан или ...ия ? Сами ничего не делаем. Что Вы сами сделали, чтобы лучше стало? Я с себя начал.
Гость
25 января 2013, 21:54
у нас государство одно-Россия и другого не будет,нужно больше работать а не перепродавать!
Гость
25 января 2013, 23:43
Рахимов вел правильную политику, не надо об этом говорить, он противостоял вышестоящим политикам,,,,,, а то что на с называют Башкирией", ничего в этом нет особенного, и это не правда, Рахимов всегда называл нашу респулику Башкортостаном. А если даже "Башкирия",что в этом такого, есть отморозки, которые хотят нас унизить и поссорить с соседней республикой "Татарстаном" или "Татарией", это даже ласково. Что в этом оскорбительного?. Люди, Родные, не раздувайте вражду между народами,мы должны это понимать, а если поймем, будет жить легче...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
764мм 55%Рустэм Хамитов занял седьмое место в рейтинге глав ПФО