Город В Уфе выбрали самую красивую болельщицу «Салавата Юлаева»

В Уфе выбрали самую красивую болельщицу «Салавата Юлаева»

В Уфе выбрали самую красивую девушку среди болельщиц команды «Салават Юлаев». Мероприятие прошло накануне, 24 января. Конкурс «Мисс Green Machine 2012» проходит уже в третий раз.

«За титул самой красивой болельщицы боролись 10 девушек, прошедших предварительный отбор. На протяжении нескольких месяцев они выкладывали свои фото в группе в социальной сети», – сообщил лидер фан-движения Green Machine Руслан Шарифуллин.

Девушки проявили себя в таких конкурсах, как дефиле, визитка, танец, но, наверно, самым сложным заданием стало убедить «кассира» продать билет на матч.

Жюри выбрали трех победительниц конкурса. Титул «Мисс Green Machine 2012» и подарок в виде планшета получила Альбина Сайфуллина, второго места и смартфона удостоена Ассоль Гвоздева. Олеся Шакирова заняла третье место, ей подарили iPad.

Кстати, жюри и зрителей своим рвением к победе впечатлила еще одна участница Надежда Гусева. Девушка живет в Нижнем Новгороде и болеет за уфимскую команду. Расстояние не помешало ей бороться за титул самой красивой болельщицы и приехать из Нижнего Новгорода. За это она удостоилась специального приза жюри.

Фото: Фото из открытых источников, видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем