20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перелеты из Уфы в соседние регионы подешевеют в два раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
23 янв 2013 в 17:49

Думаю, что рейсы в соседние регионы будут востребованы достаточно, чтобы увеличить пассажиропоток!

башкирец
23 янв 2013 в 17:55

конечно!!! а то даже в соседнюю Казань по быстрому не получалось! российская авиация вообще срамота, а так хоть какие то движения положитьельные

Гость
23 янв 2013 в 17:55

Я бы не полетела, пока доедешь до аэропорта,пройдешь регистрацию, багаж получишь-за это время на такси легко доехать, поскольку дорога туда неплохая. а вот в белорецк полетела бы с удовольстввием!!!

A. Elin
23 янв 2013 в 18:27

само собой будут. иной раз люди такси и то больше переплачивают, чтобы срочно попасть в то или иное место. а тут так вообще без вопросов будут платить

МУСУЛЬМАНИН
23 янв 2013 в 20:02

Сомневаюсь, олигархи в этих скидках не нуждаются, а для нас, простых граждан всё равно это дорого, если и появится прирост, то скорее всего на несколько десятков человек(успеть на похороны, свадьбу,...). На личной машине до Оренбурга и Казани на много дешевле доехать, да и машина всегда под рукой.

Дон Педро ибн Хулио Сантос Рамиро
23 янв 2013 в 20:23

Хорошо как раз хочу в казань слетать

ноль-пять
23 янв 2013 в 20:40

360км до оренбурга, 4 часа на машине и ты на месте. или до аэропорта-регистрация-ожидание-перелет-выход-ожидание багажа- потом поездка до города. неее

ТАА
23 янв 2013 в 21:36

Думаю, что не пойдут- даже льготные рейсы . Легче со своим багажом и семейством загрузиться в комфортный авто и п о е х а л и

Гость
23 янв 2013 в 22:15

Дабы снизить стоимость перелета, можно региональные рейсы с аэродрома Первушино выполнять))) В европейских странах такое практикуется и очень даже удачно.

Уфа-Пермь
23 янв 2013 в 23:19

Уфа-Пермь ждем!

Гость
24 янв 2013 в 09:41

Уверен нисколько не отразится....98% авиаперелётов по моим ощущениям - корпоративные т.е. летают командировочные...
ну а летом отпускники....
снижение цен на региональные перелёты - просто сократит затраты корпораций на командировочные расходы...
сам по личным делам последние 20 лет не летал ни разу.........только в командировки...
ну и смысл???

Гость
24 янв 2013 в 09:41

До Казани 3600 рублей планируется, а до Москвы можно долететь за 4000 рублей. Слишком дорого до Казани получается. При таких ценах, с горем пополам, будут пользоваться рейсы в самые дальние города ПФО - Киров, Саранск, Нижний Новгород, Пенза, Саратов.

Местный
24 янв 2013 в 21:39

Пусть восстановят местные авиалинии. С удовольствием летал бы на самолете в Акъяр за 1 час, чем 9 часов ехать на автобусе или на машине автобарыг, переплачивая 1000 руб. в одну сторону. Так, что поддерживаем!!!

Гость
29 янв 2013 в 10:11

НЕ БУДУТ !