перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бабушка чинила крышу уфимской хрущевки

22 января 2013, 10:10
Гость
Гость
1 февраля 2013, 18:02
Конечно это все печально. Попробую предположить с учетом того, что по дому виден свежий ремонт,проломов на крыше явных не видно, да и не по шиферу она лазила, а по жестянке. Возможно бабушка живет на верхнем этаже. От ветра жестянка стучит и мешает бабушке. Вот она и пытается хоть как то закрепить именно жестянку. В любом случае оболдуям, снимавшим кино, нужно было в первую очередь вызвать МЧС. А вот после такого сигнала, ЖЭУ зачесались бы и устранили проблему.
Гость
24 января 2013, 16:27
Да не крышу она чинила, это у ней крыша поехала с бодуна!
Гость
23 января 2013, 13:16
все очень грустно( это должнО делать ЖКХ. видать не дождалась!
Гость
23 января 2013, 10:02
а куда смотрит глава Советского района Уфы?
Гость
23 января 2013, 02:24
Как?! Как пожилая бабушка на крышу пробралось и что делает))) Ведь дом в хорошом состоянии, стены приятные, шифр новый. Скорее что то тырет=))) или ....
Гость
23 января 2013, 09:45
Да просто бутылочки заброшенные собирает
Гость
23 января 2013, 00:23
опять жэу-19 прославилось
Гость
22 января 2013, 23:28
Нашим людям только везде и во всех хочется видеть сумашедших и ненормальных,а как плохо и трудно живется пенсионерам как будто не знают....Никому не нужны старики....
Гость
22 января 2013, 18:30
она вроде наоборот что то откручивает. может цветмет?
Гость
22 января 2013, 14:35
Шикарная "новость"! Прекрасны закадровые комментарии выпивших товарищей. Нет чтоб вызвать МЧС, они стоят, снимают. А вдруг упадёт? Вот будут кадры! По теме: особого смысла в действиях "бабушки" не вижу. Может сумасшедшая?
Гость
22 января 2013, 16:09
ЖЭУ участка не признала в бабушке свою сотрудницу.
Гость
22 января 2013, 17:21
Естественно, что Вы не видите смысла в действиях бабушки-капает-то ей на голову ,а не Вам.
Гость
22 января 2013, 14:29
Работает для людей!
Гость
22 января 2013, 14:00
А мы про САММИТ и ШОС
Гость
22 января 2013, 13:40
А если упадет, ни дай бог... - кто отвечать будет?
Гость
22 января 2013, 13:19
Ничего удивительного. Если после каждого мало-мальского дождя приходится подставлять тазики, то полезешь и крышу сам ремонтировать. А как работают наши УЖКХ, я думаю, все знают.
Гость
22 января 2013, 12:12
конфеток объелась видимо (приключения желтого чемоданчика в уфе)
Гость