Город Тимур Гучкаев: «Обратите внимание на резиновые калоши!»

Тимур Гучкаев: «Обратите внимание на резиновые калоши!»

Ведущий программ «Гардероб навылет» и «Красота требует!» на телеканале «Домашний» Тимур Гучкаев рассказывает, как оживить надоевший зимний образ.

«Я заметил, что очень мало девушек носит парки (удлиненная и утепленная куртка, как правило, с капюшоном). Если под нее надеть жакет, а парку расстегнуть, получится интересный образ. Я бы предпочел видеть на девушках пальто-кокон или космические дубленки в стиле Пьер Карден. Что касается обуви, прошу вас, только не угги! Их надо адаптировать под наш климат. Если же вы не можете жить без них, то ухаживайте за ними как следует. Я к моде подхожу как практик и не могу сказать, что угги – это обувь! А вот тема калош меня очень привлекает. В Европе они уже продаются, причем ко многим ботинкам уже прилагаются калоши», – отмечает Тимур Гучкаев.

Еще среди модных тенденций, которые называет Тимур Гучкаев, – обувь на резиновой подошве, а вот сапоги с вывернутым мехом пора вычеркнуть из списка трендов. Зато в феврале-марте ботфорты будут идеальной обувью.

Среди аксессуаров Тимур Гучкаев обращает внимание на платки. «Представьте, коричневая кожаная куртка, сверху – жилет из лисы, а на шее – красивый белый платок – прекрасный неповторимый русский стиль. И не забудьте про перчатки! Главное – не лениться и подбирать для себя идеальный образ каждый день», – говорит модный эксперт.

Еще больше модных советов Тимура Гучкаева будет показано в программе «Красота требует!» по субботам на телеканале «Домашний».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем