Город В Уфе можно найти горячую кинопутевку в Италию

В Уфе можно найти горячую кинопутевку в Италию

Журнал «Выбирай» представляет Зимний итальянский киносезон Formato Italiano, который пройдет с 10 по 31 января в кинотеатре «Родина».

Что такое Италия? Это фонтан эмоций, теплое море, солнце, красавцы, красавицы, La Scala, Папа Римский, atutti, attenzione и... культовые кинорежиссеры. И когда на улице гремят морозы, самое время вспомнить этот сапогообразный полуостров. Но чтобы почувствовать дух Италии, вовсе необязательно паковать чемоданы. Достаточно посмотреть фильмы на «Зимнем итальянском киносезоне Formato Italiano».

По данным последних лет итальянское кино в российском прокате составляет ничтожно малую долю. И то, что у российского зрителя появилась реальная возможность посмотреть отличное итальянское кино последних лет на большом экране в качественном цифровом формате, – это отличный тренд! Нынешняя молодежь наверняка оценит интересные сюжетные перипетии и красивых актеров, а выросшие на европейском кинематографе взрослые с удовольствием понаблюдают за глубокими отношениями героев и поностальгируют, украдкой смахнув слезу рукавом или бумажным платком современной модели.

Журнал «Выбирай» предлагает российским зрителям самостоятельно протестировать три итальянские ленты последних лет на своих зимних киносезонах. Зрители увидят картины «Все свободны», «Обнаженные чувства» и «Приключения итальянцев в Марокко».

Описание картин можно посмотреть здесь.


Фото: Фото предоставлено журналом «Выбирай»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем