перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Башкирии купил шпионские ручки в Китае

Гость
19 декабря 2012, 14:35
Полный дебилизм, я не могу снимать то, что вокруг меня. Что, может и глаза нельзя открывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2012, 15:31
а у меня телефон с фотокамерой и ноут такой же.И что теперь мне делать? с повинной идти в следственные органы?Ребята!!!Я серъезно!!!!
Гость
19 декабря 2012, 16:54
Идиотизм... если китайцы-молодцы выпустили такую ручку, то почему я не могу ее купить то? Это же не огнестрельное оружие... Теперь все покупки с полицией нужно обговаривать может?
Гость
19 декабря 2012, 17:30
Теперь, когда покупаете китайские ЛЮБЫЕ изделия, вы рискуете оказаться замешанными в шпионский скандал)))). Вдруг в в бензобаке китайского автомобиля стоит прослушка???
Гость
19 декабря 2012, 12:09
Ну все, шпиона поймали. В.В. сказал что зарплату судьям поднять, вот пусть судят шпиона, ему же все равно что у воспитателей детсадов з.п. 5т.р. главное не воспитывать, а судить. Он любит говорить поговорками, пусть еще одну запомнит, про сани которые летом готовить надо.
Гость
19 декабря 2012, 12:33
Он еще пом. депутатов з/п на 50% поднял.
Гость
19 декабря 2012, 14:21
я тоже купил такую ручку. Правоохранительные органы, призваные защищать граждан деградировали и стоят на защите вертикали власти. То ли ещё будет. Сажать будут за недовольство властью. Это уже не за горами.
Гость
20 декабря 2012, 08:01
кстати,очень востребованный товар,особенно при общении с так называемыми правоохранителями
Гость
20 декабря 2012, 12:02
Граждане! Не забывайте в какой стране мы живем.
Гость
20 декабря 2012, 12:04
"Расследование уголовного дела продолжается"- Вот за что им платят деньги которые нам и не снились
Гость
12 мая 2014, 00:56
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RP/SERVISE/RU/Home/postuslug/GoodsList - Почта России - пункт 4 -ый ( 4. Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации).