UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «МегаФон» обеспечит Интернетом Федеральную службу исполнения наказаний

«МегаФон» обеспечит Интернетом Федеральную службу исполнения наказаний

«МегаФон» выиграл аукцион по определению подрядчика на оказание услуг связи Федеральной службе исполнения наказаний России. Как сообщает пресс-служба сотового оператора, в рамках контракта «МегаФон» предоставит ФСИН России безлимитный мобильный Интернет как по всей стране, так и по миру.

«Мы продолжаем укреплять позиции «МегаФона» на рынке государственных услуг. Все больше бюджетных организаций доверяют нам не только обеспечение мобильной связи и доступа в Интернет, но и гораздо более сложные, комплексные задачи, – говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. – Наша компания делает ставку на сервис. Постепенно, оценив все преимущества мобильного Интернета от «МегаФона», наши заказчики превращаются в постоянных потребителей услуг компании».

В пресс-службе компании пояснили, что качество оказываемых услуг органам государственной власти, государственным служащим стоит в первом приоритете во всех подразделениях универсального оператора. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 заказчиков федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем