перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Михаил Закомалдин, министр внутренних дел по РБ: «Мы подготовили иски в адрес наших бывших сотрудников. Если суд нас поддержит, мы назовем имена заказчиков!»

Гость
3 декабря 2012, 19:49
участковые вообще не появляются. я живу по своему адресу 6 лет, ни разу не приходил!!!! даже когда появился маньяк в нашем районе, он не соизволил появиться и предупредить граждан. у родителей соседи алкаши полные, дебоши каждый день, вызывали неоднократно полицию и участкового и что??? ничего, ничего сделать не могут!!!
Гость
3 декабря 2012, 17:49
А если ваше бывшие подчиненные правы-тогда что?.И какие фуражки вылетят?.
Гость
4 декабря 2012, 21:08
А ведь вообще понятия МВД РФ это защита ЗАКОНА и справедливость. А в деле совсем наоборот.Сами ВСЕ нарушают ЗАКОНЫ и не виновного простого Гражданина загоняют в тюрьму.Было напечатано данные,больше половины заключенных-не виновны,а также выписанные штрафы липовые,,.Так что как установят новые аппараты-ждите штрафы и ,,,.
Гость
6 декабря 2012, 11:01
Так что с сотрудником ДПС на фото? уволили?
Гость
3 декабря 2012, 18:25
Нам бы такую программу не выпустили в эфир. молодцы!
Гость
5 декабря 2012, 11:20
соглас
Гость
4 декабря 2012, 10:26
А что, боится министр назвать фамилии? кончено, засудят его за клевету!
Гость
4 декабря 2012, 13:42
я не в восторге от работы полиции, но не нужно передергивать. в данной ситуации правильно ведет себя министр
Гость
3 декабря 2012, 22:36
непросто ему придется в нашем Верховном суде РБ куда мы неоднократно безрезультатно жаловались на угрозы в адрес потерпевших и следователя МВД подсудимым мошенником застройщиком - а суд пропускал жалобы мимо ушей..?
Гость
4 декабря 2012, 12:48
ааааааааааааа..........................._))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 декабря 2012, 11:08
я живу в квартире 10 лет. Участкового не видела ни разу!!!!!! кто он, за что получает заработную плату не понятно.
Гость
5 декабря 2012, 18:06
Ведь не все Граждане наши Страны и в Башкортостане,особенно жители сельской местности мало что-кто знают Законы защита Гражданина.Вот и с этими и пользуются работники МВД РФ и РБ .Если что,сразу про статьи и итд.а Гражданину надо срочно быть в больнице или на встречу,в аэропорт.Так что мало честных и порядочных офицеров МВД РФ и РБ. Не говоря уже про должностях и званиях,,.
Гость
11 декабря 2012, 12:55
Полиция призвана следить за порядком, беспорядки её не интересуют.