Город Марка Subaru отметила свое пятнадцатилетие в Уфе

Марка Subaru отметила свое пятнадцатилетие в Уфе

25 ноября в СТЦ «Мега» состоялся фестиваль автомобилей Subaru. Компания «Автотехсервис», официальный дилер Subaru в РБ, совместила праздник с приятным событием – 15-летним юбилеем! Началось все с того, что основатель компании АТС Сергей Алопин увидел в Москве легендарную Subaru Impreza и влюбился в этот автомобиль с первого взгляда. Было принято решение сделать все, чтобы японские автомобили Subaru присутствовали и в его родном городе, в Уфе. В этом же году АТС получил сертификат официального дилера Subaru c эксклюзивным правом на продажи легковых автомобилей Subaru в РБ и Уральском регионе под номером 003. Уже на протяжении 15 лет АТС сохраняет свое эксклюзивное право официального дилера Subaru в РБ, завоевывает репутацию стабильной компании, достойно представляет марку Subaru.

На празднике гостям мероприятия были представлены три великолепных автомобиля: Subaru Outback, Subaru Forester, Subaru WRX. Самое интересное об автомобилях можно было узнать на месте – в течение всего дня продавцы-консультанты рассказывали интересующимся о главных достоинствах моделей-участников и о бренде Subaru.

Полностью весь модельный ряд легендарных автомобилей Subaru представлен в дилерском центре в десяти минутах езды от города: ул.Силикатная, 28/1, (район Нижегородка). К вашим услугам: сервисный центр Subaru, занимающийся гарантийным и постгарантийным обслуживанием автомобилей, центр кузовного ремонта любой сложности для всех видов иномарок, оператор технического осмотра, шиномонтаж, ремонт стекол, мойка автомобиля и химчистка салона.

Дилерский центр Subaru «Автотехсервис» работает каждый день без выходных.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены журналом Supermagazine

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем