Город «Салават Юлаев» обыграл «Динамо» с разгромным счетом

«Салават Юлаев» обыграл «Динамо» с разгромным счетом

Сегодня, 25 ноября, «Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» со счетом 7:3. Это третья подряд победа уфимского клуба в серии домашних игр. Ранее он обошел московский «Спартак» (4:1) и «Донбасс» (5:1). Как сообщает пресс-служба «Салавата Юлаева», после таких побед состав и сочетания звеньев для игры с «Динамо» не менялись.

Игра началась достаточно осторожно. Первый гол был забит Никитой Филатовым из «Салавата Юлаева» на 15-й минуте. Рижане сравняли счет уже во втором отрезке. Затем с разницей в несколько минут отличились игроки уфимской команды Зубарев, Мирнов, Пильстрем (дважды), Сапрыкин. Во второй двадцатиминутке удалось забить и Мартыньшу Порейсу из «Динамо», и на перерыв команды пошли со счетом 6:2. В заключительной части уфимцы и рижане провели по одной удачной атаке. Итоговый счет – 7:3.