Город Аукцион подарков порадовал читателей «Телесемь»

Аукцион подарков порадовал читателей «Телесемь»

В Уфе состоялось грандиозное праздничное мероприятие «Аукцион подарков» в ТК «Центральный». Мероприятие было организовано изданием «Телесемь». Читатели в течение четырех недель собирали купоны в журнале, чтобы поучаствовать в торгах за желаемый приз.

Правила аукциона были просты: кто даст больше купонов, тот и получит объявленный лот. Для того чтобы набрать как можно больше купонов, читатели «Телесемь» не ограничивались покупкой одного журнала. В призовом фонде было более 20 ценных призов, главный из которых – телевизор.

Читатели не только смогли поучаствовать в увлекательных торгах, но и также насладиться эстрадными и латинскими танцами от призера международных фестивалей народного ансамбля бального танца «Радость», прекрасным голосом лауреата «Уральского самородка» Екатерины Агафоновой, виртуозными фокусами от артиста оригинального жанра, участника «Минуты славы» Радика Исмагилова.

Журнал «Телесемь» благодарит своих читателей за хорошее настроение и приятные слова и обещает устраивать конкурсы в дальнейшем.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены изданием «Телесемь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем