перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уфимец в течение часа ездил за пьяным водителем и звонил в ГИБДД

Гость
19 ноября 2012, 17:48
молодец, РУслан!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2012, 11:47
да какая разница- сработает автоответчик не сработает... чел дозвонился до 02, а ему что ответили "мы передадим ваше сообщение в гибдд" , пообещали что сами свяжутся.... И????? где ответный звонок от друзей? нету!!! проблема то не в очередях на телефон, а в равнодушно-попустительском характере работников мвд
Гость
30 ноября 2012, 12:14
слово "попустительском" очень хочется заменить на слово из списка запрещенных
Гость
11 декабря 2012, 13:45
Походу операторы, которые на 02 сидят, тоже до ГИБДД не дозвонились. А я думал у них другой канал связи есть. Странно.
Гость
19 ноября 2012, 17:52
молодец ты руслан герой!!! Все бы так , вот было бы порядок ...!!! полиция он не работает...))))гаишников сократили ,.. начальство так и сидит исправно зарплату получает и что -то ещё требует ))))
Гость
19 ноября 2012, 20:42
Спасибо, Руслан,за достойную гражданскую позицию !
Гость
20 ноября 2012, 10:01
Руслан, вы молодец! И я понимаю вашу гражданскую позицию, но к сожалению, такая позиция никому не интересна. Полицейские сейчас получаю хорошую зарплату и им просто лень оторвать пятую точку от стула, поднять трубку телефона (ДРУЗЬЯ, НА УЛИЦЕ 21 ВЕК, А У НАС ДО ПОЛИЦИИ НАДО ДОЗВАНИВАТЬСЯ ЧАСАМИ!!!) и принять вызов! Они действуют по системе: нет преступления и выезжать не надо!
Гость
20 ноября 2012, 10:44
А если человека убивать будут? По 02 звонить в течении часа??? А ехать сколько минут будут? Наша полиция нас бережет!!!
Гость
21 ноября 2012, 12:19
«В связи с большим объемом звонков и ситуациями, когда граждане, не дожидаясь ответа, считают, что в дежурной части не берут трубку, прорабатывается возможность внедрения системы автоответчика, который во время ожидания будет информировать о необходимости оставаться на линии», – также уточнили в пресс-службе УМВД России по Уфе. Какой срам. И это говорят в полиции... В полиции! Есть американский магазин электроники. Называется Best Buy. Им звонишь, попадаешь на автоответчик, который говорит:"Если хотите то-то, скажите то-то, если сё-то, скажите сё-то". Даже кнопки нажимать не надо и в тональный набор переводить. Просто говоришь слово и тебя переключают в нужный отдел. Это в магазине электроники! А у нас полиция не может банальный автоответчик сделать! Какой срам!
Гость
20 ноября 2012, 11:53
Гаишников на дороги раз в год выгоняют - 8 марта автомобилисткам гвоздики дарить, все остальное время они вообще непонятно чем занимаются. И ведь не скажешь, что у них штат маленький, когда какого-нибудь ... (вырезано цензурой) из аэропорта везут, они через каждые 100 метров по всей дороге стоят.
Гость
22 ноября 2012, 10:06
ГвОздики) они нам Гвозди дарят!))))
Гость
20 ноября 2012, 11:22
На любой мини-АТС функция ожидания вызова уже есть, просто нужно записать необходимымый ответ, и включить программно этот функционал, НИЧЕГО РАЗРАЬБАТЫВАТЬ не надо!
Гость
22 ноября 2012, 17:57
Как я понимаю этого мужчину! На крещение я заехала во один из дворов по улице ленина чисто случайно перепутала адреса, в частном секторе передо мной нарисовалась следующая картина: из автомобиля деу нексия стоящего по средине дороги во дворе с водительской двери выполз мужчина в прямом смысле этого слова, на карачках, отполж немного в сторону, тут задняя дверь приоткрылась и его кто то позвал, и он пополз обратно, залез в машину, сел за руль и вы не поверите он поехал на ленина, я за ним, при этом я позвонила сразу же в дежурную часть, и так я его преследовала около двух часов при этом постоянно сообщала в дежурную часть где именно данный автомобиль находится и вы знаете реакция нулевая, и так я за ними каталась по всему центру в итоге я не выдержала и вышла на человека который работает в ФСБ и рассказала ему о данной ситуации, он куда то позвонил и на въезде на парковку гостиного двора наконец то приехала милиция не на служебном авто и в гражданке, я все это снимала на видео регистратор, и я просто была в шоке над тем как работают наши полицейские, им обсалютно плевать на то что могли пострадать невинные люди, дети! Их всех сажать нужно за халатность такую! Вот вам в руки преступник, а они................ без предел! Всех уже пора уволить давно, наша полиция нас не защищает, а сажает только невинных людей, так для плана, а реальные преступники гуляют и убивают наших детей!
Гость
30 ноября 2012, 08:42
Взяли бы пример с любого частного такси, хотя бы такси 900
Гость
30 ноября 2012, 13:17
почему заграницей стоит только набрать 911 и сразу ответят и решат проблему даже если звонит маленький ребенок, приедут- проверят. Летом нашу семью чуть не сбила машина за рулем была девушка, неслась на огромной скорости по ул. Ленина, муж запомнил номера, звонили 2 часа,какие только номера не набирали, БЕСПОЛЕЗНО!!!!!! никто не ответил!!!! еще случай так же летом, днем во дворе на детской площадке пожилому человеку стало плохо и он умер на глазах у детей, угадайте когда приехала катафалка? в 9 часов вечера, все это время труп лежал. мы звонили и в полицию и в скорую помощь, ждите звонок передан в службу. Кому нужны тогда такие службы? так и умрешь с трубкой в руке((Очень печально, что у нас так.
Гость
19 ноября 2012, 17:34
как это не дозвонились? я правильно все понял, дпс не отреагировала на сигнал? интересно, кого бы винили если бы ока наехала на кого-то?
Гость
19 ноября 2012, 18:36
Жизнь в России не стоит НИЧЕГО !
Гость
19 ноября 2012, 20:40
Да того и винили бы, на кого наехала ока.
Гость
19 ноября 2012, 17:19
По тел 2370202 действительно не всегда берут трубку. При ДТП раза с 5-го дозвонились
Гость
19 ноября 2012, 21:13
После ДТП мы звонили больше часа - реакции 0. Потом уже звонили на телефон службы спасения, потом ждали еще час наверное
Гость
19 ноября 2012, 21:09
На улицах, на дорогах полицаев днем с огнем не сыскать, но зайди в любое отделение - их там как мух на свежем говядине, и все целыми днями отчеты пишут о непроделанной работе. Служить надо на свежем воздухе, а не в кибинетах, тогда и кадров хватит с избытком и порядок хоть кое-какой будет.
Гость
20 ноября 2012, 15:06
Бабай, согласна с Вами.
Гость
20 ноября 2012, 10:52
Был в такойже ситуации - пытался сообщить в полк о том что рядом в пробке двигается авто с нетрезвым водителем. И так ни кто и не взял трубку, а я слушал гудки пока не скинет автомат.
Гость
23 ноября 2012, 23:09
Аналогично, возникали ситуации когда я звонил на 02, меня пересылали в ГИБДД шли гудки сначала длинные гудки, а потом сбрасывали неоднократно, затем я снова звонил 02 там тоже трубку не брали.
Гость
19 ноября 2012, 17:24
Печально всё очень. Никогда,видимо,порядка на улицах у нас не будет, а люди будут гибнуть в ДТП.
Гость
19 ноября 2012, 18:11
в течения часа звонил,ни кто и не как!
Гость
19 ноября 2012, 18:10
Ужасно. Вот и получается, что все у нас делается лишь на словах...
Гость
19 ноября 2012, 18:14
и до диспетчеров добрались)))))))
Гость
19 ноября 2012, 18:39
Ты всегда был и останешься нашим героем, такой же честный как всегда. Одноклассница
Гость
19 ноября 2012, 22:51
нашел за кем ездить
Гость
19 ноября 2012, 22:57
Копи на видеорегистратор! Vidz or it didant happen!
Гость
19 ноября 2012, 22:58
Каждое утро на Сельской-Богородской выъезжают на встречную полосу умники с аварийками и без по 10-20 машин, пока стоишь со всеми, пролетают....и хоть раз патруль ДПС был бы....когда сделают нормальным перекресток Седова и Сельской-Богородской? А если светофор сломается? Вы регулировщика давно видели? Я года два или три уже как не видел.....
Гость
19 ноября 2012, 23:09
Руслан - Молодец! Спасибо! Удачи!
Гость
19 ноября 2012, 23:11
Согласен. Дозвониться - нереально! Пробовал. Минут 15 надо ждать - если повезет - возьмут трубку.
Гость
19 ноября 2012, 23:40
Ценные люди сидят,им не когда по мелочам,понимаешь.Приходилось звонит 02-020-бесполезно.Секретарь Министра МВД Башкортостана ваяла трубку и посоветовала звонит дежурному по району,,. А ведь это ихний хлеб,,.Они ведь трубы на улицах не прокладывают,,.
Гость
20 ноября 2012, 09:54
Вчера Гильмутдинов по ТВ сказал, что в Уфе 400 тысяч автомобилей. Плюс полтора миллиона жителей. На всех 8 линий в 02 и два телефона в Полку. Маловато будет!!!!!!!
Гость
20 ноября 2012, 10:29
И зачем гаишникам гонятся за пьяным водилой, если они стоя на посту плющат народ за 0,05 промиле.
Гость
20 ноября 2012, 12:40
Рыба с головы давно сгнила, и минобороны и минобрнауки и т.д. на народ им плевать, мы им нужны только на выборах(и те мягко говоря условность), а так налоги платем и им хорошо, пяным больше пяным меньше.
Гость
21 ноября 2012, 11:05
Да если даже ГАИшники приедут, толку не будет никакого. Сдерут взятку и уедут. Пока наши "защитники" не перестанут брать взятки, ничего не измениться. А брать мзду, они не перестанут никогда.
Гость
23 ноября 2012, 09:14
интересно, что думает про это Динар Загитович?
Гость
23 ноября 2012, 12:44
они везде призывают сообщать о правонарушениях, а сами что? я тоже как - то хотела сообщить как один нахал перегородил движение по встречной полосе, но трубку по их горячим телефонам никто не взял
Гость
23 ноября 2012, 12:50
Вот вам готовый штраф, фиксируйте! Но видимо такие заявления не очень оплачиваются
Гость
23 ноября 2012, 14:24
нужноменятьвсехивсетогдамыспосеммир...............
Гость
24 ноября 2012, 01:06
они только занимаются выколачиванием денег с водителей настаевая на том что водитель якобы выпил вечером но сами не везут на медкомиссию и у них нет алкотестора особенно на пугачевке и за новым мостом
Гость
15 января 2013, 15:06
Был свидетелем вымогательства сотрудником ГБДД г.Уфы - приличной взятки у водителя нарушавшего правила, - да именно ни о каком протоколе речи вообще не было. Есть телефон доверия у МВД (на каждом автомобиле), звонил в течении целого дня с периодичностью в 30 - 60 минут. из принципа, Так ни кто и не ответил..... Попробуйте сами. Удачи.
Гость
20 ноября 2012, 12:52
что-то вы какие-то странные.......чего полицию ругать......был случай.......набрал 112........приехали через 15 мин......всё у них хорошо работает, вы бы ещё в приёмную министру звонили..звоните 112 - всегда срабатывает
Гость