Город МТС представляет смартфон на Android 4.0 с Яндекс.Shell

МТС представляет смартфон на Android 4.0 с Яндекс.Shell

МТС представляет новую модель МТС 968 – первый операторский смартфон на Android 4.0 с оболочкой Яндекс.Shell.

МТС 968 отличается мощным процессором (1 ГГц), повышенной емкостью аккумулятора (1500 мАч), большим дисплеем (диагональ 4”) с более высоким разрешением (800x480, 16 миллионов цветов) и улучшенной фотокамерой (5 Мп).

Розничная цена смартфона в салонах МТС составляет 7490 рублей. Покупатели МТС 968 получают бесплатный месяц Интернета в подарок, а также в рамках программы «МТС Бонус» 2500 баллов, которые можно обменять на бесплатные пакеты минут, СМС, интернет-трафика и другие вознаграждения.

«Смартфоны МТС пользуются неизменной популярностью у посетителей розничной сети благодаря сильному бренду, удобным операторским сервисам и конкурентным ценам. Новый МТС 968 благодаря большому четырехдюймовому дисплею, самой современной начинке и отличным техническим характеристикам по праву займет позицию флагмана. Его предшественник – МТС 955 – на протяжении девяти месяцев продаж входил в топ-10 самых продаваемых смартфонов в розничной сети, и мы ожидаем, что новинку ожидает не меньший успех», – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

Расширить возможности своего смартфона обладатели МТС 968 могут с помощью приложений из магазина Google Play и целой серии предустановленных бесплатных приложений от МТС, с помощью которых можно сохранять резервные копии важных данных («Вторая память»), смотреть телеканалы на экране телефона (МТС ТВ), совершать мобильные платежи («Легкий платеж»), управлять подключенными услугами и следить за балансом («МТС Сервис»), читать электронные книги («Айчиталка» от МТС).

Приобрести гаджет можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине Shop.mts.ru. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Подробную информацию о технических характеристиках брендированных устройств, условиях их приобретения и тарифах можно найти на сайте Mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-0890 или в салонах МТС.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем