UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе придумали дальнейшее развитие «Газпрома»

В Уфе придумали дальнейшее развитие «Газпрома»

Молодые работники «Газпром трансгаз Уфа» выдвинули несколько инновационных идей развития газовой отрасли, а также придумали модели спецодежды XXI века. Все это происходило в рамках III Чемпионата по деловым играм, который состоялся в Уфе 16 ноября.

В нем приняли участие сборные филиалов и администрации предприятия, а также Уфимского государственного нефтяного технического университета. 16 команд соревновались в умении мыслить творчески, находить уникальные решения и разрабатывать долгосрочные стратегии. Компетентное жюри оценивало как точность выполнения заданий, так и творческий подход участников.

«Работа с молодежью носит на нашем предприятии разноплановый характер, способствуя профессиональному и личностному росту каждого, – отметил, приветствуя участников, генеральный директор общества Шамиль Шарипов. – Для меня этот чемпионат интересен с разных точек зрения. Я много езжу по филиалам, но все равно пообщаться со всеми не получается, здесь у меня есть дополнительная возможность. Такие конкурсы помогают вырабатывать очень полезные в жизни качества: умение принимать решения, отстаивать выбранную позицию и добиваться своего».

Победителем чемпионата стала команда Дюртюлинского филиала. Это не первый их успех, ежегодно они в лидерах.

«Конечно, у нас была установка войти в тройку, – наперебой рассказывают победители чемпионата. – Мы готовились основательно около месяца, разрабатывали концепцию, продумывали выступление – репетировали. Мы же постоянно контактируем: сначала в одном вузе учились, теперь вместе работаем и даже в одном корпоративном доме живем, где нам всем предоставили квартиры в найм».

Второе место заняли представители Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Уфа». Третье место поделили сборные нефтяного университета и Шаранского управления. Помимо основной тройки призеров, были отмечены победители и в других номинациях. Так, лучшим командным игроком стала Дарья Козловская (управление технологической связи), лучшим практиком – Айдар Гафиатуллин (администрация предприятия) и лучшим генератором идей – Илья Тагиров из УГНТУ.

Все победители были награждены кубками и ценными призами, а каждый игрок удостоен именного диплома участника чемпионата.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем