Город Мой дом Завтра в Уфе стартует Форум инвестиций

Завтра в Уфе стартует Форум инвестиций

С 8 по 10 ноября 2012 года в Уфе пройдет II Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента и XIX выставка «Недвижимость. Осень – 2012». Традиционно организаторами мероприятия выступают ТПП РБ, администрация Уфы, «Планета Азимут» при поддержке Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре.

Ожидается насыщенная деловая программа форума, будут обсуждаться самые актуальные вопросы рынка инвестиций, недвижимости и девелопмента.

8 ноября в режиме свободного общения планируется проведение пленарного заседания на тему «Состояние рынка инвестиций, недвижимости и недвижимости РБ и Уфы на осень 2012 года. Вопросы нехватки земельных участков для комплексного освоения территории под жилищное строительство». Пройдут семинары по зарубежной недвижимости.

С полной программой форума и выставки можно ознакомиться на сайте Expo.asimut.ru.

9 ноября состоится секция для профессионалов рынка «Коммерческая недвижимость. Аналитика. Перспектива» и семинар для населения «День ипотеки и кредита. Ответы на актуальные вопросы населения по жилью и земельному рынку». Разговор по социальным программам и ипотеке, по выделению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство планируется провести 10 ноября с участием ответственных чиновников.

Для посетителей выставки будут работать «Стенд частных объявлений», «Ярмарка свободных площадей» и Центр бесплатных консультаций для населения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем