СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация Уфы опровергла данные ООН»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
25 окт 2012 в 01:56

Ну ладно успокоили .

Исмаил Булгарин.
24 окт 2012 в 18:07

Говорят, что Organisation of Islamic Cooperation (OIC) признала ООН вымирающей организацией....

уфимочка
24 окт 2012 в 18:17

А я полностью согласна с данными ООН, не знаю как там с приростом наседения, но что люди при первой же возможности стараются переехать и переезжают из Уфы - это точно! Об этом чиновник предпочёл умолчать!

Кочевник
24 окт 2012 в 19:59

Интересно. Мнение некоего ООО "Урбаника" комментирует сам глава администрации. А мнение ООН - всего лишь начальник информационно-аналитического управления. С ООН, похоже, как-то не договорились.

ГОСТЬ
25 окт 2012 в 08:12

Прилетел вчера из командировки со Стамбула в нашу Уфу, попал как будто в деревню какую то, дорог нет,разметки на ней тоже не видать, фонари светят через раз...а уж,что говорить про стоимость жилья у нас, цены просто космос, в Анталии трешку можно взять за два ляма. Короче свалю при первой же возможности отсюда.

венер
25 окт 2012 в 12:39

вымирает по своему району сужу заполняется в засчет деревни и малых городков. частный сектор сразу всё заметно.нас местных по пальцам пересчитать можно.многие до пенсии не дотянули. так что я верю оон

Гость
25 окт 2012 в 20:39

Да, "старуха сердилась на город, а город и не знал!" Прямо сейчас, наверное, Пан Ги Мун сам сел переписывать доклад, потому что кто-то там из вымирающего города восстал и решил опровергнуть свою смерть. Чушь какую-то несут в администрации города. Исследования делаются не на основании башкирской статистики, а на основании данных, полученных в течение десятков лет! Нашей статистике верить-то можно? Хоть кто-то верит нашей статистике хотя бы в разрезе данных по инфляции? ВОТ ТО-ТО!!! Да, умные люди стараются из Уфы свалить. Это факт. И то, что травят жителей, - тоже факт. Да, глава региона пытается что-то сделать, но вот с такими фазлыевыми и ему подобными город еще быстрее ноги протянет, думаю.

Гость
25 окт 2012 в 23:28

Участвовал в переписи населения 2011. На моем участке было указание: 402 человека, плюс-минус 10. То есть реальные цифры никого наверху не интересовали, важно было лишь выполнить план. И эти люди говорят нам не ковыряться в носу?

юрист
24 окт 2012 в 18:00

Очень авторитетное мнение !

Гость
24 окт 2012 в 18:43

травят то воду то воздух круглые сутки

24 окт 2012 в 19:05

Аскар Фазлыев Он сам то наш ?.Или перебежчик со Средней Азией?.Надо бы и с В.Путина спросить,у него данные точные.Поэтому Он дал Указ,что бы наше соотечественники вернулись обратно по своим "будкам"-Республикам.И пообещал ГОРЫ -что желаете господа,,.

Гость
24 окт 2012 в 19:22

Аскар Фазлыев с беговой дорожки вещает?

Гость
24 окт 2012 в 19:43

ООН прихвостень мерикосов. Они про Уфу в словаре Брокгауза и Ефрона прочитали, отдуда и данные взяли.

А.Кварц
24 окт 2012 в 21:25

Мне кажется журналисты не совсем точно подали информацию, не корректно... всякое исследование имеет корни и заказ. если форбс говорит, что вася пупкин самый счастливый человек на земле, это не значит что тоже самое окажется у других исследователей. Одни меряют по одним критериям, другие по другим... А вот каким доверять? Ответ один - не верить...проверять... и далее по тексту известному... и мы скатимся до гражданской грызни. А на верху этого и хотят. Общество разделенное на сегменты гораздо более легко управляемо.

Гость
24 окт 2012 в 21:50

Верю администрации Уфы на все 146%!

Гость
25 окт 2012 в 17:40

руководитель информационно-аналитического управления ... не знаю ,какой у него уровень познаний в этой области. Сами себя мы по всем региональным каналам СМИ хвалим

Гость
25 окт 2012 в 20:14

А вот в Америке говорят, что в Уфе по улицам медведи постоянно ходют и люди с лучиной живут... И есть среди нас некоторые, которые этому усердно верят, как же, заграница лучше знает!

Гость
25 окт 2012 в 21:13

да только из-за башкирского языка в школах десятки семей уезжают, экология без комментариев

Гость
26 окт 2012 в 09:08

Хвала, хвалала американцам и Паку! Они разглядели издали что Уфа не миллионник, а худой аул!