Город В Поволжье теперь 300 салонов «МегаФона»

В Поволжье теперь 300 салонов «МегаФона»

В Набережных Челнах открылся юбилейный, 300-й салон компании «МегаФон». За год сеть салонов «МегаФон» в Поволжье выросла на 20%, отмечает пресс-служба компании.

В Башкирии работает 53 салона «МегаФон», также услуги компании доступны в более чем 508 дилерских пунктах и 688 отделениях «Почты России». Как отмечают в компании, сегодня розничная сеть является основным каналом обслуживания абонентов. Кроме того, в салонах можно протестировать новые гаджеты.

«Для нас каждый собственный салон – это, прежде всего, место для общения и создания долгосрочных отношений с клиентом. Поэтому здесь вам сделают оптимальное предложение. Каждый сотрудник такого салона – лицо компании, и потому мы жестко подходим к подбору персонала, – отмечает директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев. – Перед нами стоит колоссальная задача: обеспечивать качественный сервис для крупнейшей в Поволжье абонентской базы, насчитывающей более 13,9 миллиона абонентов. Поэтому за год, с августа по август, розничная сеть выросла на 20%, к концу года количество собственных салонов с полным циклом обслуживания в Поволжье превысит 320».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем