Город В Екатеринбурге футболисты «Уфы» играли под первым снегом

В Екатеринбурге футболисты «Уфы» играли под первым снегом

В Екатеринбурге футболистам «Уфы» пришлось играть под первым снегом в матче против местной команды «Урал». Счет встречи – 4:0 в пользу хозяев поля. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Уфа».

Уже в первом тайме уральцы Спартак Гогниев и Александр Щаницын забили по голу в ворота уфимцев. Во второй тайме «Урал» решил не останавливаться и увелил счет. Но вратарь пропустил еще один гол, и исход встречи был предрешен.

«Играли в непростых климатических условиях. Имели мы свои возможности, но не смогли реализовать – не хватило, наверное, исполнительского мастерства. Я думаю, что показали неплохой футбол, даже проиграв 4:0, – прокомментировал игру главный тренер ФК «Уфа» Игорь Колыванов. – Команда старалась, команда билась, команда создавала моменты. Но, когда не забиваешь, когда не реализуешь свои моменты, конечно, очень сложно побеждать. Поэтому есть, над чем работать. Мы прекрасно понимаем, что сезон длинный. Такие матчи тоже неплохая встряска для команды».

Игорь Колыванов отметил, что наша команда играет в футбол и старается показывать красивую игру.