Город Компания «Даймэкс» дарит скидку 10% на все отправления по России

Компания «Даймэкс» дарит скидку 10% на все отправления по России

Отправить корреспонденцию и грузы быстро, надежно, недорого по стране и всему миру предлагает жителям Башкирии компания «Даймэкс». Новый день придет сам – остальное доставит «Даймэкс».

Компания работает на рынке курьерских услуг с 1998 года. На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр услуг: экспресс-доставка документов и посылок по России и в любую точку мира, доставка грузов в Уфу из городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана, доставка корреспонденции по Уфе в течение трех-пяти часов, доставка цветов и подарков в указанном городе РФ, Украины, Белоруссии и Казахстана.

В компании считают, что время – это деньги, поэтому предлагают клиентам минимальные сроки курьерской доставки: до 12 на следующий день в Москве (других городах), к 9 часам на следующий день в Москве. Также действует дополнительная услуга «Приоритет» – курьерская доставка в первую очередь.

Компания гарантирует надежность и сохранность грузов. Клиенты могут самостоятельно выбрать форматы предоставляемой услуги: дверь-дверь, дверь – склад «Даймэкс», склад «Даймэкс» – дверь, склад «Даймэкс» – склад «Даймэкс». При этом компания работает с грузами от одного килограмма и доставка осуществляется по экономичному тарифу.

Многие жители республики уже оценили дополнительные курьерские услуги: курьерская доставка в нерабочее время, курьерская доставка лично в руки, курьерская доставка в субботу, вызов курьера онлайн в любом населенном пункте, в котором находится офис.

Качество курьерских услуг, дает клиентам уверенность, что в любом офисе «Даймэкс» они могут рассчитывать на одинаково высокий уровень сервиса. И это относится как к отправителям, так и к получателям отправлений.

Внимание! Единоразовая акция от курьерской службы компания «Даймэкс» – 10%-я скидка на все отправления по России.

«Даймэкс»;
адрес: ул. Революционная, 98/2, литера А;
тел.: (347) 253-18-98, 253-22-28;
e-mail: info@ufa.dimex.ws;
часы работы: понедельник – пятница 9:00–18:00;
суббота 9:00–16:00; воскресенье – выходной.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем