Город «МегаФон» представил новые тарифы для 4G-интернета

«МегаФон» представил новые тарифы для 4G-интернета

С 30 сентября 2012 года мобильный Интернет четвертого поколения (4G) от «МегаФона» будет доступен уфимцам в коммерческом режиме. Пользователи могут выбрать одну из новых тарифных опций «Интернет XL» или «Интернет XXL». Оба предложения позволят без труда смотреть онлайн HD-видео, скачивать архивы файлов и другой тяжелый контент, играть в онлайн-игры и многое другое.

«По результатам тестового периода мы определили средний уровень потребления, он составляет 12–15 Гб трафика в месяц на одного 4G-абонента. С учетом этого показателя мы предложили клиентам выгодные условия для дальнейшего использования услуги. Они отвечают широкому спектру их интересов и потребностей в Интернете», – отмечает директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин.

«Интернет XL» подойдет владельцам универсальных модемов и планшетов. По условиям этой опции в месяц абонент может скачивать 25 Гб интернет-трафика на скорости до 20 Мбит/с, после чего скорость снижается. Есть дополнительное преимущество: ночью, с 00:00 до 07:59, трафик доступен без ограничений по объему и скорости. Ежемесячная абонентская плата составляет 590 рублей.

Опция «Интернет XXL» рассчитана на самых активных пользователей, владельцев универсальных модемов и роутеров. Она позволяет скачивать в месяц до 70 Гб интернет-трафика без скоростных ограничений. Ночью в рамках опции «Интернет XXL» трафик доступен без ограничений. Абонентская плата – 990 рублей в месяц.

При покупке комплекта с модемом абонент получает бонус – 25 Гб предоплаченного интернет-трафика на две недели (по условиям опции «Интернет XL»).

Подробное описание тарифных опций можно найти на сайте Bashkortostan.megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем